Беременность и роды

Дима, не ешьте на ночь гнилых помидоров, я вас умоляю
У меня сегодня начались месячные. Когда я могу забеременнеть? Подскажите наилучший период, что нужно делать что бы забер
Есть в аптеке специальные тесты на овуляцию. 21 век хватит по календарику считать) Ой, вы оказывается Дмитрий! Срочно к врачу)))))))))

Через 14 дней примерно будет овуляция. Вот тогда и старайтесь. За 2 дня до неё, в этот день и 2 дня после.
Тут важен не наилучший период а наилучший партнёр... продолжайте встречать с тем же и продолжать рагулярные половые встречи... видимо у этого мужика способности ...раз уж после встеч с ним у вас настала пора в месячных... продолжайте в том же духе и беременность будетне за горами, Сударь!!)))
От середины обычного цикла отсчитайте три дня вперед. Например, при цикле 28 дней это будет 14-3=11. То есть с 11 дня от начала менструации примерно по 15 день будет самое надежное время для зачатия.
Дим, нихрена не выйдет! Не парься. Я уже 30 лет пытаюсь - бестолку. Пошел к гинекологу, а он мне говорит: "Вован, ты ж мужик!!!, Нахер оно тебе? "
вторя неделя после конца месячных ;) Удачки
Через неделю-10 дней после окончания месячных в течении недели по середине ближе к месячным самй лучший период .С приближением возможностъ уменъшается. Но каждый организм имеет свои особенности, поэтому лучше проконсулътироватъся с личным доктором. Он составит список, как проверитъ организм на время лучшего зачатия спосбом измерением температуры тела. . Ндеюсъ все же, что вы жена Дмитрия, иначек ...к врачу.. однозначно.
тесты на овуляцию - фигня. если у тебя регулярный цикл 28 дне, если давно не принимаешь гормональные препараты (хотя бы полгода) беременность может наступить на 10-17 день от начала цикла. но знаешь, когда планируешь и очень хочешь, она не наступает, поэтому расслабься и не пытайся вот именно сегодня залететь.. . а вобще надо перед этим хорошенько отдохнуть от работы от людей от всего негатива который тебя окружает. к отдохнувшему организму беременность хорошо пристает ))) по себе знаю, мы с мужем 1,5 года пытались. но мы медики, работа беспокойная, ночные смены. . никак не получалось. уехали на 2 недели подальше ото всех, после чего забеременили. и вот даст бог через 3 недели рожать пойдем ))) и тебе удачи, все получится
Мужчины освояют беременность=)
Дмитрий... у вас?? ? месячные??.. это тогда к врачу)))
ХА, ХА, месячные. ? Откуда?
Период когда происходит овуляция у женщины у каждой свой. Продаются тесты на овуляцию, там можно высчитать! Стоит где то 100 руб. А вообще грубо неделя после месячных не залетишь и неделя до месячных не залетишь, а остальное время легко! Еще измеряют температуру разумеется там! Если 37,2 то оптимальный вариант для зачатия.
Попросить Бога об этом.
молодец димон!! ! залетишь рожай!!!!