Беременность и роды

У меня был секс неделю назад, а сегодня начались месячные. Я не могу быть беременна?

Неделю назад я переспала со свои МЧ и не предохранялась. Сегодня начались месячные БЕЗ задержки, т.е. я не беременна по-любому?
Я, конечно, не гинеколог, но могу посмотреть!
Ксю Ксю
Лучший ответ
Через неделю родишь уже.. . Девушка, вы в школе учились????
я вам сочувствую, секс - 1 раз в неделю это мало)))
Елена Пошелюк
Нет, что ты!!! !
Ты что не знаешь что если месячные начались через неделю после полового акта то это сто пудово беременость.
Мало того у тебя уже двойня!!!!
Мария Аладова
Что за детский сад! Если все скажем не бременна легче станет?
по идее не беременна... если все без задержек.
все мы немножечко беременны!! да и не беременны и это временно!
D)
Damilya ))
Через месяц, узнаешь.
Если вероятность и есть, то ничтожная. Если месячные такие как и обычно, значит всё в порядке. Кровотечения при беременности всё равно не такие как полноценные месячные, более скудные.
Как повезет))) )
Через недели две сделайте тест для всякого)))
Всё ты попала, ещё как беременна....
Купите ТЭСТ и всё узнайте!
месячные могут идти первые месяцы... так что не сто процентов
Лина Бабенко
ну да. беременность не обязательно после секса без предохранения.
раз месячные идут, нечего переживать.
а вообще на такие случаи есть постинор
Кто же тебе здесь скажет? Может да может нет всего неделя прошла, в следующем месяце и посмотришь.
Mari Derechinskaya
Железно нет. Забеременнеть можно только в определённые дни цыкла
ну нет канеш!
Нет.... есть определенная вероятность беременности даже при минструации... но в вашем случае очень-очень маленькая.... купите тест, он не дорогой
Ludmila Lyashko
скорее всего нет
Happiness `
Очень маленькая вероятность беременности. т. к иногда при беременности тоже бывают кровотечения.