Беременность и роды
пропила месяц джес плюс. Отменила неделю назад т. к началось кровотичение. через сколько можно забеременить?
Противозачаточные, планирование беременности
Непонятно, что за "кровотечение" и на какой таблетке "отменили".
Если просто выпили одну полную упаковку и больше не начинали - забеременеть можно уже в этом цикле.
Базаргуль Дабысова
я упаковку полностью пропила.
мы-то откуда знаем, может вам вообще не удастся забеременЕть.
зачем пили месяц???
если проблемы со здоровьем, его пьют курсом несколько месяцев...
если проблем со здоровьем нет - то беременеете сразу после отмены...
в первые месяцы приёма возможны кровотечения ...
а смысл в месячном курсе какой был?
Добрый день.
Противозачаточные подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте больше этот яд пожалуйста.
Нолю