Беременность и роды
девочки,кажется я скоро того...крыша съедет...ребеночку 3 месяца,на 3й неделе жизни у него начались отрыжки
причем они постоянные,уже купили и бутылочку специальную и все равно умудряется заглатывать воздух,через носик что ли. а потом можно ходить столбиком аж до следующего кормления,иначе если кладу,во-первых:он просыпается и кричит из-за отрыжки, а во-вторых:захлебывается, если срыгнет. даже когда на бочке.И на животик выкладываю...а на ночь спать уложить целое дело,только вымотавшись за весь день,просто в определенный момент отрубается и все. Так через час начинаются стоны,ерзание,хнычет во сне. Спать невозможно,врачи поголовно говорят ничего страшного все пройдет,носите столбиком.Так он у меня в 2 месяца 6200 весил,сейчас не знаю сколько,но уже все органы внутренние болят от этих столбиков(((((у кого было так?когда прошло? мне кажется еще немного и я чокнусь((((
Добавляйте в бутылочку со смесью эспумизан, только в готовую - 37-38 градусов. Эспумизан свяжет воздух в желудке и поможет ему выйти отрыжкой.. .
В общем- попробуй, может поможет. И смесь я 2 раза в день на фенхелевом чае развожу.
Мой тоже, если уснёт и не срыгнёт воздух, потом с криками просыпается, делает отрыжку и дальше спит. Но я стараюсь не давать ему спать сразу после кормления, потом соску на 2 мин. даю и он засыпает..
Букеты Из Шаров Юлия
спасибо,добавила вечером эспумизан в смесь услышала даже как из бутылочки пузырьки воздуха выходили.покушал и уснул,хоть поспали сегодня более менее
Нам врач говорила, что с 3ей недели жизни у детей начинаются газики. Надо давать что то типа эспумизана, или, раньше давали, фенхелевую (укропную) водичку. От этого ребенок и может быть беспокойным, плакать, требовать к себе внимание. А лучше всего, если грудью кормите, то укроп самой кушать.
Букеты Из Шаров Юлия
не газиков у нас нет месяц уже, но я перед сном даю эспумизан
А ты думала, игрушку себе родила? Имей в виду, это, конечно, со временем все пройдет. Но это еще цветочки по сравнением с тем, что ждет впереди. Мужайся.. . Ребенок - не котенок.
Букеты Из Шаров Юлия
не надо ерничать, я прекрасно понимаю что это не котенок
была та же проблема, меняли рожки бесконечно, пока в 2,5 месяца нам не подарили Dr. Browns. и все. мучения прекратились. может и отрыгнуть, и срыгнуть, но больше не орет по этому поводу. а вы такой не пробовали?
Букеты Из Шаров Юлия
нет,а что это за препарат?если от колик,то у нас колик уже нет.месяц назад прошли. животик всегда мягкий
это норма до 8-10 месяцев. Кушает много вот и весь ответ.)))
Букеты Из Шаров Юлия
что меньше кормить?)))))
С отрыжкой ещё к невропатологу отправляют.. скажите педиатру об этом.
Букеты Из Шаров Юлия
дело в том что это невролог нам и сказала,ничего пройдет
все правильно они говорят!!! это ребенок-чего вы хотели? а дальше зубы будут-это еще хуже, чем отрызки! ребенка надо правильно кормить, т. е. держать бутылку там, что он не глатал воздух.... послое того как покушает, тут столбиком ставить и держать до тех пор, пока воздух не выйдет
Букеты Из Шаров Юлия
все так и делаем,а потом столбиком ходим часа 4(((((кормлю правильно и грудью и бутылкой.первые 2 недели же нормально было
Может смесь не подходит? Проовали перевести на другую? С покаками проблем нет?
Букеты Из Шаров Юлия
он у меня на СВ. давала разные смеси,все равно та же история