Беременность и роды
Девочки, подскажите я действительно не права или у окружающих крыша съехала
Сегодня мама мне заявила что я должна молиться и вымаливать девочку (т.к она еще одну внучку хочет) Я типа так уже поздно моли не моли Бога срок 14 недель и я вообще говорила что просто хочу здорового ребенка а пол не важно. А она мне: " Какая ты необразованная, душа ребенка до 3-х месяцев за тобой летает. Кого попросишь тот и будет. На 4-м месяце пол формируется" Че за херня?? Я ей объясняю про Х и У хромосомы, типа все уже заложено кто есть тот есть и уже на 7-8 неделе формируются половые органы. Она мне: "ты темнота и вообще что за ненормальное желание сына хотеть. Все нормальные женщины о дочке мечтают" Капец в общем.
Моя мама тоже периодически что-то из этой оперы выдает. Тоже хотела внучку, а я сына жду. Такое лицо она скорбное делала, когда узнала и говорила "ну ладно, пусть мальчик",как-будто мальчик - это отброс какой-то. Я ей жестко тогда ответила, она вроде перестала. Но периодически говорит, что потом надо будет девчонку родить.
Ваша мама совсем безграмотная. Вот весь ответ. Увы.
мнение родителей - не всегда истина в последней инстанции
хорошо, что у вас есть своя голова на плечах))
Ну не в обиду.. . Никогда не думала, что взрослые люди бывают такими необразованными. Эт я не про вас.
Ой, вот проблема.. да скажи молюсь кажНый день, а там уж как получится:))
И правда, капец )) Ну пусть душа летает сколько угодно, хромосомы-то давно определены :) Кстати, почему это она считает, что хотеть сына ненормально?
Елена Вострикова
потому что нас 3 сестры У одноы сестры 3 дочки, у другой две. Так что пацана им не надо.
Оградите себя от таких разговоров и Бог вам в помощь. ))
пол ребенка уже определен в момент зачатия. дайте маме почитать научные статьи. все ее слова-полнейшая глупость))))
Точно капец. Я ненормальная, я сына хотела)))
Я вот сына хотела, по крайней мере первенца, а потом и дочку можно. А насчет остального так это вообще полный бред, пол заложен с самого начала
скажи маме, что беременным волноваться нельзя.
сама от тебя отстанет
Душа без тела - это труп... ( извини за грубость)
пол ребенка закладывается при зачатии
и я согласна с вами насчет здорового ребенка!
Кто еще тут неграмотен.. . Не вы - это точно!)) ) Душа летает - это просто шедевр!
вы правы
Вы правы. Пол закладывается сразу, ваша мама не грамотна в этом вопросе..
пипец... слов нет...
я очень хотела сына, и узи показало сына) а это реально бред)
ужас)) ) ну и мама)) ) я вот сына очень хотела как и муж) но последнее узи показало девочку, ни капли разочарования.... ждём теперь свою Евочку)))
хах! со стороны твоей мамы это даже глупо выглядит, она же взрослая женщина, должна и сама знать что пол ребенка закладывается еще при зачатии.. .
и если на то пошло то я тоже не нормальная и нас таких много!
а вообще я считаю что не важно какой пол у малыша, лишь бы здоровый был
ну правда капец....
Вы правы))) ) пол с момента зачатия определён))) ) Мама Ваша что-то совсем в этом не сильна)) ) кого Бог даст - того и хорошо, правильно!! ! Главное - здоровенький!!!
Х и У хромосомы правее всех
Мне кажется, все таки у окружающих крыша съехала. Вы вполне адекватно мыслите.
Я конечно не спец по беременности, но вы правы! Пол ребенка зависит от X и Y хромосом!