Беременность и роды

Девочки, подскажите я действительно не права или у окружающих крыша съехала

Сегодня мама мне заявила что я должна молиться и вымаливать девочку (т.к она еще одну внучку хочет) Я типа так уже поздно моли не моли Бога срок 14 недель и я вообще говорила что просто хочу здорового ребенка а пол не важно. А она мне: " Какая ты необразованная, душа ребенка до 3-х месяцев за тобой летает. Кого попросишь тот и будет. На 4-м месяце пол формируется" Че за херня?? Я ей объясняю про Х и У хромосомы, типа все уже заложено кто есть тот есть и уже на 7-8 неделе формируются половые органы. Она мне: "ты темнота и вообще что за ненормальное желание сына хотеть. Все нормальные женщины о дочке мечтают" Капец в общем.
Моя мама тоже периодически что-то из этой оперы выдает. Тоже хотела внучку, а я сына жду. Такое лицо она скорбное делала, когда узнала и говорила "ну ладно, пусть мальчик",как-будто мальчик - это отброс какой-то. Я ей жестко тогда ответила, она вроде перестала. Но периодически говорит, что потом надо будет девчонку родить.
Валентина Илларионова
Лучший ответ
Ваша мама совсем безграмотная. Вот весь ответ. Увы.
Оля Жигуц
мнение родителей - не всегда истина в последней инстанции
хорошо, что у вас есть своя голова на плечах))
Ну не в обиду.. . Никогда не думала, что взрослые люди бывают такими необразованными. Эт я не про вас.
Инна ***
Ой, вот проблема.. да скажи молюсь кажНый день, а там уж как получится:))
И правда, капец )) Ну пусть душа летает сколько угодно, хромосомы-то давно определены :) Кстати, почему это она считает, что хотеть сына ненормально?
Елена Вострикова потому что нас 3 сестры У одноы сестры 3 дочки, у другой две. Так что пацана им не надо.
Оградите себя от таких разговоров и Бог вам в помощь. ))
пол ребенка уже определен в момент зачатия. дайте маме почитать научные статьи. все ее слова-полнейшая глупость))))
Точно капец. Я ненормальная, я сына хотела)))
Я вот сына хотела, по крайней мере первенца, а потом и дочку можно. А насчет остального так это вообще полный бред, пол заложен с самого начала
Nurgul Utebaeva
скажи маме, что беременным волноваться нельзя.
сама от тебя отстанет
Ирина _
Душа без тела - это труп... ( извини за грубость)
пол ребенка закладывается при зачатии
и я согласна с вами насчет здорового ребенка!
Anar Umarova
Кто еще тут неграмотен.. . Не вы - это точно!)) ) Душа летает - это просто шедевр!
вы правы
Вы правы. Пол закладывается сразу, ваша мама не грамотна в этом вопросе..
Зуля Исхакова
пипец... слов нет...
я очень хотела сына, и узи показало сына) а это реально бред)
ужас)) ) ну и мама)) ) я вот сына очень хотела как и муж) но последнее узи показало девочку, ни капли разочарования.... ждём теперь свою Евочку)))
хах! со стороны твоей мамы это даже глупо выглядит, она же взрослая женщина, должна и сама знать что пол ребенка закладывается еще при зачатии.. .
и если на то пошло то я тоже не нормальная и нас таких много!
а вообще я считаю что не важно какой пол у малыша, лишь бы здоровый был
Оксана Малина
ну правда капец....
Юля Яцевич
Вы правы))) ) пол с момента зачатия определён))) ) Мама Ваша что-то совсем в этом не сильна)) ) кого Бог даст - того и хорошо, правильно!! ! Главное - здоровенький!!!
Х и У хромосомы правее всех
Мне кажется, все таки у окружающих крыша съехала. Вы вполне адекватно мыслите.
Я конечно не спец по беременности, но вы правы! Пол ребенка зависит от X и Y хромосом!