Беременность и роды
мне на узи с 30 числа назначили. А можно ли сегодня поехать? Ибо с ума схожу,до 30 крыша съедет.
Перестаньте думать о плохом, не притягивайте плохое к себе. Ведь всегда такое бывает, чего боишься, то и происходит.
Не пойму, из-за чего нервничаете?
Вика Хомич
насчет нормальности ребенка и отсувствия патологий
иди делай и не мучайся, за 4 дня глобальных изменений не произойдет, а своими переживаниями ты только хуже ребенку делаешь! УДАЧИ!
а чего сходить то??? может у вас по сроку 30 положено
всему своё время зачем вы его подганяете!!!!
а что смотреть то будут?? ? смотреть можно много чего... по идее я думаю можно съездить... но я когда поехала на первый скрининграньше на 5 дней, мне сделали узи и сказали, что рано.... надо было, чтобы малыш еще на пару мм подрос... они только от 45 мм смотрят, а у меня было 43 мм... так что... а чего вы голову то ломаете.. позвоните так и спросите можно я раньше на 4 дня приеду или это катострофически...
конечно нельзя, у них ведь тоже очередь - не одна Вы нервничаете!
А вы думаете, у них на другие дни записи нет? Мне 31 на УЗИ, тоже вся извелась, хотя беременность вторая. Переживаю гораздо больше, чем в первый раз. Ничего, терплю. нужно отвлечься как-то. Ну а если совсем невмоготу, можете конечно съездить. Может и примут. Но не факт. И каково же будет ваше разочарование в таком случае.
Лучше расслабьтесь и спокойно ждите.
если сегодня будет платно