Беременность и роды

Беременность 35 недель, ребенок с утра пошевелился только 2 раза((( Может ей плохо????Схожу с ума... Схожу с ума...

Марина Ершова
Не переживайте, пожалуйста. Чем ближе дата родов - тем меньше шевелится малыш, т. к. ему для шевелений не хватает места. Ведь последние 2 месяца в утробе матери он уже полностью сформирован и только набирает вес. Для своего спокойствия Вы можете, конечно, сходить к врачу. Но главное - не нервничайте) Удачи Вам и только хороших эмоций)
Татьяна Лысачкова
Лучший ответ
а он что, с утра уже скакать должен? может спит он, или спокоен просто, зачем так дергаться?
Олеся Лобова
да ближе к родам ребенок меньше шевелиться. так как ему места все меньше и меньше достается
Маргарита _______
У вас срок уже большой... Ему там тесно... они пинаются сильнее и пореже! Не переживайте, все хорошо!
лишние переживания только вредят вам и вашему малышу!!!
У меня тоже редко шевелилась, спала наверно, ничего страшного
Бывает! так же с ума сходила с первым прям бзиг по этим шевелюхам, ничего не делать, выпить валерианы и успакоиться. ждите до завтрашнего утра, спокойно. не будет шевелений с утра на узи, все хорошо с твоим масиком не переживай, ему ведь передается. я вот сейчас как удав спокойная хожу и не обращаю внимание ни на что!
сходите) сем больше страхов и паники, тем хуже малышу. .
главное шевелится, а сколько надо детеныш сам решает!
Ольга ***********
Ничего страшного. Ребенок же не может сутками у вас там шевелится. Так что все нормально
Ей может быть тесно, может быть она спит (они сейчас много спят), но всё же следите внимательно за её активностью (бывает и нехватка кислорода), если будут сомнения, скажите своему врачу (она может отправить на ктг), но не пугайтесь, всё будет хорошо!!!!
Яна Ковтун
на таком сроке это нормально) Просто ему там тесно)
Это нормально.