Беременность и роды

вот думаю второго ребёнка с рождения на ИВ,хочу грудь сохранить,какую смесь посоветуете? беременность 35 недель

а то скорее решать нужно!
какая смесь! борщем его борщем! нечего неженку растить))
Юлия Зябрева
Лучший ответ
правильно, не фиг баловать. борща с пивком-в самый раз
Как тебе не стыдно??? !
Иди быстро в угол!
Айдана ************
Галина Яковлева сейчас почитаю что мне тут понапишут)))
Тамара Колмакова Читаю и душа радуется! Замечательно, что наше общество привестсвует ГВ!
Ну все у вас ребенок с рождения" обделенный" будет! ! Как вам не стыдно))))))))
Татьяна Аринина чем это он простите обделен то будет?
корову заведите, пусть она титьки портит...!:))))))))))
Гульшат Хужина
Наном корми гипоаллергенным, эх ты)))))))))) ТЫЖЕМАТЬ! готовь сисяндры и вперед, никаких ИВ!
NAN советую)
ну все ща молочные феи налетят и тебя наказывать будут))) )
Наташа R
Покормите молоком, а на сэкономленные на смесях деньги сделайте себе потом новую грудь)
Zhanar Koiwygulova
мы с рождения на нестожене и до сих пор уже 2 ступень кушаем
Ирина Оленева
я никак не могу понять - ты кто?
Юля Голубкова
вот я поржу, что грудь все-равно испортиться ))) да, я злобная ))

у врача спроси какие смеси хорошие
Я дочь кормила Нутрилоном, смесь очень хорошая, дочь кушала с удовольствием. Я совсем не знала проблем с запором у ребенка. До этого попробовала Фрисо, дитя мучилась с животиком 2 дня. В аптеке посоветовали Нутрилон-все! Кушали хорошо, набирали вес исправно.
Nazgul Shokakoba
Да зачем смесь, борща в бутылку нальешь да и все! Зачем голову морочить!
Ballet Kids Shop
нутрилон. сиськи наша ГОРДОСТЬ)))))))))
Иммунитет, физическое и психологическое здоровье малушу лучше дать с материнским молоком. А если вы выбираете другой путь, то "Нутрилон"
сейчас начнется)))))))))))
Здоровье ребенка дороже. При ГВ иммунитет на болезни намного выше. Сиськи потом сделать можно, а вот здоровье ребенку не купите. Потом будете жалеть.
Неужели сиськи могут быть дороже ребеночка. Вы мачеха.
Галина Яковлева нет не дороже, но мне их жалко, тем более муж сам говорит не порть грудь
А мой малыш любил Нэстожен.