Беременность и роды

Как вариант:
• развивающая игрушка Tiny Love в ассортименте
• свето-музыкальный коврик с дугами
Что подарить новорожденному....ребеночку уже 3 месяца?
Моя хорошая подруга родила недавно. Ребеночку 3 месяца. Наконец мы встретимся, что подарить? Подскажите, плиз

Как вариант:
• свето-музыкальный коврик с дугами

В 3 месяца это УЖЕ не новорожденный.
Туяна Гомбожапова
я после родов малышку увижу впервые, поэтому и назвала новорожденный... суть-то вопроса видимо вы не поняли
Подарите музыкальный мобиль для кроватки - полезная вещичка. Заинтересует малыша. У моей дочки висит такой.
Погремушки, кофточки, красивый детский плед. Мне нравятся пледы из овечьей шерсти .
Маме цветы, дитю-деньги.
можно подарить детский плед или детское постельное белье....
ребёночку - ничего. ему наплевать абсолютно, что ты ему подаришь. дарить надо родителям ребёнка, чтобы они использовали этот подарок, по отношению к ребёнку. например, что-то из одежды. пижамку красивую, тёплую. или подгузник, который автоматически чистится...
Поцелуй мужа, своей хорошей подруги.
Подарок подруге - это её праздник!
моему как раз сегодня три исполнилось, хватается за все, я для своего хочу погремушку, в которой есть и мягкая игрушка и много всяких всякостей, которые шуршат, гремят, пищат. в ней есть и мягкие части и твердые, и гладкие и с рельефом, чтобы мася моя ручки развивала. в детском мире таких куча. ну это то, что хотела бы я
можно что угодно, бутылочку хорошую, слюнявчик, пригодится позже, я подругам дарила неск полезных вещей например: поильник тарелку на присоске оч удобная вещь, безопасную ложку кот меняет цвет если горячо плюс какую нить погремушку. вообщем все что может пригодится, даже памерсы можно, хороший вариант косметика: крем под подгузник, средство для купания, мыло детское всегда, хорошие наборы продаются ушастый нянь или джонсонс бэби так же можно вложить салфетки влажные всегда пригодятся в дороге или больнице! и маме приятно что на такие мелочи тратится не надо и малышу хорошо
Моей дочке 4 месяца, недавно купили ей нашу Российскую Неваляшку в "Детском мире", ей так нравится! И вам советую подарить! Либо звонкую погремушку с приятным звуком или прорезыватель для зубов, с 3-х месяцев это актуально. У детей после 3-х месяцев начинается период новых навыков и умений, они все тащат в рот, пытаются захватить игрушку сами, с удивлением разглядывают яркие и светящиеся игрушки, способны сами нажимать на них кнопочки, так что дерзайте, не промахнетесь!