Беременность и роды

пригласили в завтра друзья в гости... у них ребеночек родился, 2 месяца, пойдем первый раз... что подарить?

Еще к написанному выше можно добавить одежку на вырост, она тоже всегда пригодится. Только постарайтесь подгадать чтобы по возрасту/сезону подходила, если покупать будете.
Игрушки мягкие я не покупала бы.
Оксана Инина
Лучший ответ
Подарите деньги и маме цветы.
денюшку в конверте, какую-нибудь игрушку для прорезывания зубок и цветочки для мамы (или тортик) - думаю это оптимально :)
Ljuba Ditler
Теплый пледик детский. Комбезик. Развивающую игрушку. Это для малыша, а маме цветы. Так же к чаю, как всегда, конфеты, тортик или что-то подобное.
Набор игрушек для купания и детскую косметику для и после купания. Памперсы никогда не лишние.
Yuliya * тут с весом не угадаешь...
коврик детский
Памперсы думаю обязательно, костюмчик на выход.
игрушки- погремушки всякие.... щас выбор большой и дорогих и недорогих )))))
Инга Балашова
Памперсы, банное полотенце, погремушки а лучше денежки-сами купят что надо
Инна Ревякина
Обычно принято дарить вещи, игрушки для ребенка
но лучше если будете дарить вещи подбирать размер немного на вырост, наверняка на первое время вещи есть .
В первые месяцы жизни оебенок очень быстро выростает из вещей.
*)
*nastena* )
Узнайте какие памерсы они покупют для малыша и накупите (если денег не жалко) несколько упаковок! поверьте мне - благодарности не будет границ! ну либо если ребенок искусственник, то смесь.... хотя памперсы наверно лучше
обажаю малышей, да всё чо угодно, можно детский костюмчик, можно игрушку.. да можно даже что то что и для по старше, только совет не дарите детскую косметику, тк иногда бывает у деток алергия
Shaigul Basharova
одежды надарили уже, поверьте!!! раз 2 месяца-значит всех прибомбасов уже хватает!!)) )
ПАМПЕРСЫ, ПАМПЕРСЫ, ПАМПЕРСЫ!!!! (только узнайте какими они пользуются)
ну или ДЕНЬГИ НА ПАМПЕРСЫ)))))
Nina Kochetkova
в таком возрасте актуальна детская одежда (распашонки там костюмчики) можно выбрать какой-нибудь элитный костюмчик или еще предмет мебели для ребенка
подарите ДЕНЕГ, а они уж сами ими распорядятся!!!
Седых Дарья
Большую мягкую игрушку)))))
Мне кажется какую-нибудь игрушку либо одежду, например ползуночки, платьеце.
погремушку
Mary