Беременность и роды

у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

вы придурки блять или че? ? какая беременность! ? видите такой вопросы нахрена отвечать, если не знаете причины! ?

Девушка, если у вас такая задержка, то нужно обратиться к врачу. 9 месяцев прошло, живота же нет? нет. сколько вам лет? если вам до 20ти, то возможно сильный гормональный сбой, или живете среди сильных стрессов и нервы на пределе (если конечно чувствуете себя норм) , а если есть какой то ззуд, выделения, тошнота, боль в животе, головокружения или еще что-то - сходите к гинекологу, там вам скажут что нужно делать.

Кстати, как совет, если боитесь или еще что-то, пойти к врачу, купите препарат дюфастон (он вызывает месячные) и пропейте в течении 10 дней (в день 2 раза) . если к\д не пойдут, всё таки нужно к врачу. . болезни бывают разные.
Ольга Николаенко
Лучший ответ
ооо не хера себе.... так те и надо!
Janyla Omorova
Поздравляю.... Через пару месяцев узнаешь причину...
А когда пенсию приносят? По каким числам?
Поздравляю, вы беременны! В том случае если у вас не климакс.
погляди в зеркало - может пузо выросло?
Елена Гурова
Может слишком стара для месячных, вот и не начались. ))))
А у одной моей знакомой 2 года нет месячных. Здравствуй ранний климакс!!!
Через 2 месяца поздравлять?
Salamat Seyitnazarova
У вас будет девочка!
Алёна Бурдо
и что какой срок
Алина Озерова
мамой скоро станешь!
увраа была?
Возможно просто задержка, бывает такое. но сегодня уже как бы почти февраль. за такое время должно быть ясно....
Nini Argvliani
прикольно.... уже 1 февраля.. .
Поздравляю!
Если нет ни живота, ни месячных-то это климакс!!!
Поздравляю, ты почти мама