Беременность и роды
надуло - где мои месячные?должны были начаться 18 января 2010 года, а их все нет(((
а если серьезно, то правда, где они? 4 месяца назад родила, уже недели 3 кормлю грудью только иногда - или 1 раз в сутки, или 1 раз в 2 суток. А их все нет....
Тук-тук-тук.. . Это мы.. . Твои менстры)))!
наслаждайся
Что мне вам сказать.. .
Я ребенка не кормила грудью, увы (мастит) . Месячные пришли через 2,5 месяца. И больше не пришли. И хотя моя гинеколог утверждала, что цикл будет восстанавливаться около полугода, разница между вторым и первым ребенком составила меньше года ))).
Не факт. Я с 4 месяцев 1-2 кормление пропускаю, а пришли только через 7
Перестанешь кормить, начнуться сразу) Но ты все равно поаккуратнее....
когда совсем перестанешь кормить тогда и придут Перестала кормить и ровно через месяц начались
рано ты бросаешь кормить грудью, детке материнское молочко - главное, иммунитет от болезней, раздаивайся сама, расцеживай, пей чай с молоком и др. для стимулирования лактации, детка скоро опять присосется, и дай бог! японцы до трех лет кормят - и правильно делают, звони в центр Семья тел 8(4872)214653, проконсультируйся и по кормлению, и по месячным, но забеременеть можно и при кормлении грудью, даже если не почувствовала восстановления цикла
Наталья Бормотова
спасибо за ответ, но он мне бесполезен, так как причина отлучения от груди не в моей прихоти
У всех разные организмы, не стоит ровняться, просто знайте, что Вы уже можете забеременеть. У меня месячные начались через месяц после родов, хоть я и кормила грудью с самого роддома.
поздравляю вы опять беременны) а если серьезно могут быть воспаления или проблемки... это лучше к врачам обратиться... желаю удачи)))