Беременность и роды
здравствуйте .говорят что ежемесячное пособие с 1 января 2010 г. продлят до 3-х лет .это правда?
было бы очень хорошо. я слышала, что правительство обсуждала это, типа молодым мама сложно после декрета устроится на работу и нужно поддерживать до трех лет. но приняли это или нет, не знаю. нам в июне 2010 будет как раз 1,6 лет и очень хочется и дальше получать хоть какую то помощь от государства
а я еще слышала, что ведутся разговоры (в госдуме конечено) о возможности отпуска по уходу за ребенком до 4.5 лет.
Было бы хорошо. Потому что дочке сейчас 1,8 года и должны были платить от работы 50 рублей в месяц, да и то этого не платят. В соц. защите получаю только 2000 в месяц, мужа нет, дохода нет, благо мама немного помогает.
ой было бы здорово!
может я не совсем поняла суть вопроса, но нам и сейчас пособие от 1,5-3 лет платят и оно даже больше чем до 1,5лет...)) )
до 1,5-3250р. от 1,5 до 3-5500р.
да это правда, после нового года должны принять.
В этой стране вообще рожать нельзя - от государства никакой поддержки!
Этот законопроект еще не приняли.
Я об этом первый раз слышу, но знаю что в чернобольской зоне пособие получают до трех лет в месяц со всеми лекарственными получается 4200,а мамочки одиночки получают в два раза больше