Беременность и роды

Вопрос мамам. я год не могу забеременнеть,у меня загиб матки к позвоночнику, остальное всё в порядке. может, подскажете?

у моей знакомой тоже самое, так первого долго делали, ноги задирала, а второго даже и не поняли как получился! как время придет так все и получится!!! Удачи вам!
Елена Чирко
Лучший ответ
У меня тоже был загиб, но я забеременела сразу, через пару месяцев, после свадьбы. Я думаю у вас проблема посерьезнее будет.
Мария Гапон
у меня многие с загибом матки без проблем беременели
а врач что говорит ?
гормоны все сдавали ?
пролактин? кортизол?
тестетерон ?
Irina Kisa
Елена Рассамакина врач говорит, что всё у вас впорядке и у мужа тоже. Загиб тоже не может сильно влиять. Гормональные в норме. это может ли быть наша с ним несовместимость?
Если вы переживаете на счет бесплодия, то стоит не только вам обследоваться, но и вашему мужу. Вполне возможно, что это его "головастики" дохленькие) )

Плюс, прежде чем принимать радикальные меры и впадать в панику-смените врача. Послушайте разные мнения.
это не к нам вопрос
Ульяна Заяц
не в этом дело. У меня тоже ретрофлексия с 15 лет - 3 беременности, проблем с зачатием не было
чего подсказать? работайте и все получится (у меня тоже загиб матки я 2,5 года не могла заберем, ставили100% бесплодие, нифига-родила сына)
Гомеопатический центр м. Шоссе энтузиастов 2 Владимирская ул. Ядров Сергей Игоревич. Обращайтесь- он просто волшебник
Елена Рассамакина я в Кыргызстане живу!!!)))))))))))
дело не в загибе...
с загибом лучший вам совет, после полового акта делайте березку, и поднимайте ноги к верху и таз тоже, лежать так не меньше 30 минут, не сразу но все получится
Наталия В***
Коллега забеременела, только потом узнала про свой загиб.
Роды нормальные, ляль тоже.
Удачи!
у меня тоже изгиб, доче сейчас 1год и 9 месяцев, так что дело не в изгибе
Оксана Попова
идите в цпсир, они вам пропишут лечение и назначат анализы
((***натка***)) ***
Надо провериться на гормоны и проходимость. Просто загиб не должен так влиять. Надо искать что-то еще. Сходи к хорошему доктору.