Беременность и роды
вопрос к тем, кто не мог забеременнеть длительное время- насколько долго это длилось и что помогло вам решить проблему?
стресс часто препятствует зачатию. обычно все получается, когда перестаешь пытаться.
8 лет. Проблема решилась естественным путём.
Подруге помог этот приборчик: http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
В начале хвасталась, потом очень хвалила
я могу помочь) покажи фото
не беременела 7 лет (и не старалась особо), последние 4 года был постоянный партнер, а потом новая влюбленность, гормональный всплеск и вуаля))) короче в гормонах все дело)
Прошла обследование, "подлечили" мазок, съездила на море, и уволилась;)
2 года, а потом курить бросил, и вскоре всё случилось (ну, понятно, у жены)
пол года, забеременела после приема контрацептивов (принимала 2 месяца)
Отпустила эту мысль и через 2 месяца забеременела, причём в месячные! Даже подумать не могла!
5 лет пытались, потом все как-то само собой произошло
Моя подруга шесть лет не могла забеременеть, было все, анализы, осмотры в лучших клиниках, операция даже, ничего не помогало, вердикт - у вас все хорошо. На седьмой год она отчаялась и записалась на ЭКО. За две недели до ЭКО тест показал две полоски. Мораль: перестать париться и отчаянно желать беременности.
Перестала заморачиваться!
пытались где то полгода, зачали тогда, когда и сами того не ожидали. что предпринимали? - верили и молились. человек предполагает, а Бог располагает. удачи вам.
3 года пытались, устроилась на работу и через две недели узнала что беременна)
не могли я думаю долго 4 года. я решила похудеть для начала т. к. были с гормонами проблемы, скинула 25-30 кг точно не скажу сколько-не помню. и беременность наступила. может с этим связанно, либо то, что я долго таблетки принимала неврологические, потом перестала. не знаю точно что помогло. но вы верьте что все получится.