Беременность и роды

вопрос тем кто некоторое время не мог забеременнеть? что помогло? подскажите!!!

оба здоровы. не предохраняемся!секс регулярный и позы уже меняли? ХЕЛП...
Мне подружка, говорила, когда не могли с мужем забеременеть, ей посоветовали на места ее частого нахождения, поставить объект ее желания, ну она где можно фото малышей и понаставила, буквально через пару месяцев узнали что беременные. Я, конечно, не возьмусь утверждать, что это помогло, может и правда всему свое время, но как факт.. .
Вот она мне и советовала я правда на тот момент уже была в положении.

Сейчас у меня на рабочем столе заставка- 2 малыша, с сайта 2-к скачала, так сказать проекция моих желаний + хорошие мысли.
Светлана Шангина
Лучший ответ
У меня трое детей, и каждую беременность ждала около года. В мое время врачи говорили, что два года ожидания- не повод для паники. Наберитесь терпения, хотя это и трудно, знаю по себе.
Luiza Kordabaeva
а сколько пытаетесь уже? делали спермограмму?
двухнедельный пеерыв (муж был в командировке)
Я тоже не сразу забеременнела. А сейчас сыну уже 6 лет. Помогло вот что (врач прописывала, рекомендации до сих пор храню) : 1). Фолиевая кислота 1 таб. 3 раза в день с 5 по 12 день цикла. 2). Аскорбиновая кислота с 14 по 25 день цикла. 3). Витамин "Е" в капсулах во 2-ю фазу. 4). Валериана 1 таб. на ночь 10 дней. 5). Пирацетам 1 таб. 3 раза в день 2 недели. Попробуйте, желаю удачи. А еще я ноги закидывала на стенку.
Просто перестали заморачиваться-специальные дни, позы и т. д.
И все получилось! Уже даже не ждали! :)
ЭКО и ИКСИ
Мне так ничего и не помогло.. . уже лет 10.
Регулярность "тренировок" прежде всего в зачатии. И не психовать по поводу каждых месячных
перестаньте думать об этом это раз! если стьараетесь меньше года не заморачивайтесь! после года бьют тревогу! затем попейте травку красной щетки! отличная вещь! и вы и муж пусть попьют! и баровая матка тоже трава очень хорошая! поищите отзывыв интернете все ее хвалят, особенно будущие мамочки! удачи вам!
способов масса: сходите к врачу, чтобы он выписал противозачаточные таблетки, после их резкой отмены, наступает беременность. купите тест на овуляцию, в день овуляции после того как сперма окажется внутри нужно сделать березку, то есть поднимаете ноги и бедра вверх, очень высокая вероятность, эко, пусть муж сделает спермограмму, принмайте боровую матку, поезжайте отдохнуть например на море, если никаких проблем со здоровьем главное не зацикливаться, занимайтесь сексом в свое удовольствие и результат не заставит себя ждать. удачи!
2 года не могла забеременеть.. . ничего не помогало, не позы, не высчитывание дня овуляции. тоже оба были здоровы, просто не получалось.. .
мне посоветовали съездеть к Матронушке, попросить.. .
ровно через месяц я узнала, что беременна...
Это получилось, когда уже не надо было))) как в кино.... они разъехаись по разным концам света, а через 9 месяцев получился новый человек.
травка боровая матка. и за нас с мужем золовка "попросила", один раз в Питере была в каком то монастыре, а второй раз где то в Италии. А травка - самая женская, попробуйте.
Котенок Tctv,tr
У нас такая же праблема 6 месецев пытаемся, мне посоветовали вставать березкой после интима. Многим это помогло и вам удачи....
после акта попробуйте ложить подушку под спину или же ноги вверх, можно на стену. А еще лучше сдайте еще раз анализы но в часной поликлинике
2 года не могли. Очень многое перепробовали, начиная с подкладывания подушек, заканчивая больничными коридорами. Решили сделать не большую передышку и снова сдать анализы, передышка затянулась на 2 месяца, и когда начали сдавать анализы выяснилось что уже 7 недель моей беременности.. . Попробуйте не надолго забыть про это, заморочтесь чем нибудь.. . А от чистого сердца советую помолиться Мотроне, или съездийте в Питер там есть казанский собор, как зайдете пройдите почти до конца в право, там будет игона божей матери в низу.. . Я считаю что это она мне помогла, она всем женщинам помогает. Как раз перед новым годом поехала по работе в питер и зашла в собор на экскурсию. Там мне сказали что если попросить и молиться этой святой то она поможет. Я долго около нее стояла, даже заплакала. И вот через 2 месяца я забеременела. Если вы верующая, то не поленитесь. Желаю удачи
ножки на стенку это здорово, но у нас с мужем фонтазия дошла до того что он меня на березку поднимал и так держал около минуты. Забавно? не спорю. Дочке уже 2 с половинкой)))
Знаешь невникай и все получиться, но так ради интереса ноги после секса выше головы, чтобы "букашечки" не ленились, а бежали куда надо!!!
Наташа 11
перемена климата