Беременность и роды
Девочки которые долго не могли забеременнеть, что вам помогло, какой способ? Спасибо.
Говорят прокладки анионовые помогают, правда это?
Никакие прокладки не помогают. Нужно исключить мужской фактор - сделать спермограмму. Если в норме - то идти на консультацию к репродуктологу
хороший врач-репродуктолог и грамотное лечение, вот что помогло
может вы не туда практикуете))))))
Пусть партнёр проверится. Мужиков полно бесплодных.
Читаю и диву даюсь: боровая матка, неоновые прокладки, диета... чтобы забеременеть:
1. Пройти Вам и мужу обследование на ВСЕ половые инфекции.
2. Пролечить, если есть.
3. Мужу сдать спермограмму.
4. Вам сдать все гормоны (сдается в три этапа в одном цикле).
5. Вам проити обследование проходимости маточных труб.
6. Если все ок, то нужно Вам будет начинать гормональную терапию и делать стимуляцию, возможно инсеминизацию или что решит правильным гинеколог или репродуктолог.
2. Пролечить, если есть.
3. Мужу сдать спермограмму.
Смена партнеров, у всех.
Одна только не сменила, так и сидит бездетная в 42 года.
Долго у вас, это сколько? раз речь идет всего лишь о прокладках. Обследование с мужем пройдите, там и видно будет, на что делать упор.
Помог способ - проверка мужа на спермограмме.
Чаще сексом заниматься
Помог хороший врач репродуктолог. Планировали больше 2 лет, правда, причину так и не нашли.
При лечении бесплодия очень важно прежде всего пройти обследование, при том и Вашему партнеру, чтобы установить причину и соответственно назначить необходимые средства. Кстати, сейчас очень часто стали использовать физиотерапию в гинекологии при лечении бесплодия, вот здесь http://fizioterapia-pri-besplodii.ru можно посмотреть все преимущества. Поспрашивайте у своих врачей об этом, может Вам поможет этот метод.
Может не в вас причина, а причина в муже. Сделайте спермограмму и посмотрите, что анализы покажут. Вот тут можете про нее почитать brak-semya-besplodie.ru Также тут описываются, причины, почему семья не может забеременеть. Думаю полезно будет.
нужно выяснить форму бесплодия с помощью специалистов
, и тогда подбирать терапию. В крайнем случае ЭКО
Сейчас всё чаще диагноз бесплодия ставят не женщинам, а мужчинам....
Это точно. У меня подруга лет пять потратила на то, чтоб понять, почему не получается забеременеть. А казалось, что проблема не в ней, а в нём....