Беременность и роды

Девочки,которые никак не могут забеременнеть...вопрос внутри

А вы верите,что Бог просто наказывает нас за ошибки???И этим дает понять,что за все надо платить. Просто уже опускаются руки,когда ты абсолютно здорова,н пьеш не куриш,спорт,здоровое питание,а никак и все..
Держу за тебя кулачки! Да и нет таких ошибок, за которые так наказывают . Саму дергать начинает, когда сидишь в очередной клинике, а при тебе на аборты записываются . Правда оптимизма стараюсь не терять, просто отпустила ситуацию . И у многих знакомых есть такие проблемы....
Соня Осипова
Лучший ответ
Алена я конечно не: девочки, которые никак не могут забеременеть (хотя было странно в течении 9 .в первый раз, месяцев что я не беременела, продумывалось о бесплодии и муж так о себе подумывал, но мы не были зациклины и не расстраивались и не отчаивались, решили если не сможем своего родить возьмем из дет дома, судьба типа такая.) В итоге дети у нас есть.... НО мне все время кажется что Бог меня наказывает тем или иным за какие то грехи и проступки.
А вот посмотрите вокруг есть люди всякие, с разной степенью грехов и у этих разных есть дети или нет, не зависимо хорошие они или плохие, стоят они того или нет. (вы же сами видите есть люди которые ждут годами стараются, а есть которые по 20 абортов делают и все нормально у них... =(Надеюсь у вас все получиться.
совершенно я в это не верю, потому что это ерунда на постном масле
Анастасия |
а что за психоз - заберементь во что бы то ни стало????
А может просто всему свое время....
Почему-то Бог ассоциируется у многих с наказанием.. . Хотя вроде он добрый по библии. Да и какие грехи Ваши - что бы ТАК наказывать?!?? перестаньте так думать. родите! ! Вот увидите!!!
Алена, подождите. Вера играет роль, но в жизни тех, кто придает этому значение.

Вы знаете, проблема у тех, кто пытается и никак не может забеременеть в том, что эти люди зациклены на беременности. Попробуйте расслабиться, сменить обстановку и все получится! Уверена!

Удачи Вам!
все произойдет, когда вы перестанете зацыкливаться на этом
Нужно замаливать свои ошибки и грехи. я тоже надеюсь что у нас все получится, удачи вам.
Оксана Легчило
как говорит моя свекровь - чтоб получилось надо стараться не поразу в день, у моей сестры подобная проблема, ей почти 30, а все никак, правда они с мужем высчитывают все, нафиг эито надо, мне врачи тожа говорили что мала вероятность беременности когда либо (а мне всего было 17 - 2 года назад) , тем не менее сыну 8 месяцев, а почему - потому что старались, старались и старались и очень надеялись
А.
Анара ......
Это тогда к психологу надо, все дело в голове. У меня тетя в 51 родила в первый раз.
Да не переживайте, мы вот когда смирились можно сказать, тогда ребенок и появился...
Пейте с мужем витамин Е
все хорошо в комплексе.. .
да ошибки, но если ты их признала и постаралась как то исправить - это хорошо.. .
есть еще :
все что ни делается все к лучшему.. .
может еще не время, может вы не хотите по каким то причинам, а просто из за того что надо.. .
есть момент постоянного напряжения.. . когда вы занимаетесь сексом не когда хочется, а когда благоприятный день.. .
все это как то сказывается.. .
у моей знакомой ситуация.. .
тоже не получалось 2 года интенсивно старались, грехи замаливала - к доктору ходила все хорошо и у него и у нее. . не получалось.. .
а потом сказала - все, надоело.. . считать дни, покупать тесты, убиваться когда месячные начинаются.. .
притащила себе котенка, сказала буду за ним ухаживать, и сказала есть положительный момент - теперь еще и предохраняться не надо.. .
через 2 месяца забеременела.. . успокоилась потому что...
Я до 27 лет никак не могла забеременнеть, а потом как пошло... Двое детей в результате. Не отчаивайтесь всё впереди.
я не верю. почему тогда бомжи, алкашня и нарки плодятся? им что, награда?
Айданка ********
Значит ещё сверху не пришло решение дать вам такое чудо. просто живите и не зацикливайтесь. И всё получится
не обязатьельно Бог должен кого-то наказать.. .
Может "сценарий" Вашей жизни, по задумке Творца совсем не такой? Может Вы созданы для других целей?
сходите в церковь на исповедь, купите икону ,,Матрона" и просите. Также говорят помогает цветок "фикус", посидеть на стуле после беременной. (мне помогло)
ну почему сразу "наказывает"? может просто не пришло ещё ваше время? а вот отчаяние -это грех
На самом деле может быть проблема не со здоровьем а чисто психологически !!!Не нужно зацикливаться на ребенке! ! Сходите к психологу с мужем!! ! Я тоже 3 года забеременеть не могла врачи твердили нам с мужем что мы здоровы, а беременеть не получалась, я постоянно засматривалась на чужих детей и локти кусала! ! К Матрене ездила несколько раз просила, умоляла, а все никак! Но когда мы перестали бредить ребенком и отпустили эту проблему, спустя пол года я забеременела, до сих пор не верю что скоро стану мамой!!!!
Это не наказание, а просто испытание.. . Сможешь его пройти и Всевышний по своей щедрости нагродит тебя, сдашься, натворишь глупостей ...на все воля Всевышнего!
Возможно он просто уберегает вас от чего-то или ваше время еще не настало.. .
Я верю, что Бог наказывает за ошибки. Я вот вымаливаю прощение и прошу ребеночка. Самое страшное - я знаю свою ошибку и ее не исправить, но до сих пор верю, что поступила правильно. Но и грех признаю