Я уже вся на нервах. После замершей прошло уже почти 2 года (в марте будет), а все так ничего не получается :((((((((( хотя в первый раз все получилось, можно сказать с 1 раза! Потом обследовалась, говорили, все в норме, а теперь целый букет: 1 яичник плохо "работает" и опущение матки...
Надоело уже все, так хочется скорее, чтобы все получилось
Беременность и роды
Девочки! Кто долго не мог забеременить, как справлялись, чтобы "не опустить руки"????
Я 4 года не могла (((Постоянно лечилась, но только народными способами, и по церквям ходила на вычетки!!! Никогда не опускала руки, хоть и говорили, что нужно забыть, отвлечся и тогда всё получится!!!! Я всем говорила, что не остановлюсь пока не добьюсь своего, и вот дождалась))))) Я последние пол года принимала витамины Е и С по цыклу+электрофорезы! И высчитала когда должна быть авуляция (её небыло 4 года) и поехали на сутки на море, там и забеременнела))))) УДАЧИ, Всё получится, главное не опускать руки НИКОГДА!!!!
Подлечите свой "букет" и всё у Вас получится. А еще сходите к Матроне.. .
У меня 2 года не наступала 2я берем. , я год лечилась гормонами, потом 2месяца гомеопатией, ходила к Николаю Чудотворцу, просила.. . И после отмены препаратов сразу же забеременела!
(и еще - надо больше отдыхать, желательно съездить в тёплую страну отдохнуть, я забеременела после поездки и отдыха на море, там продолжала пить гомеопатию и делала массажи, принимала лечебные ванны)
а над тем, чтобы взять малыша из дет. дома не думали?
обычно после этого и свои как-то сами собой появляются
Анастасия Стокоз
Мы кстати тоже подумывали о приемном, и прям как вы написали-месяца через два обрадовала мужа
Полина ***
думала, но понимаю, что это не мое. да и не в 26 лет...
ОК вам не выписывали?
Первый раз мне дали полгода на восстановление и обследования. Не грузилась особо пока обследовалась а как пришло время планирования и началось выискивание симптомов и пр. фигня. После второй неудавшейся попытки было тяжелее, год дали на восстановление, опять причин никаких нет, начались проблемы из-за гормонов. Одно лечила другое "вылезало" боком. Когда со всеми экспериментами решила завершить, плюнуть и жить не думая о детях на тебе чудо, опять две полоски. Но я все таки одну хитрость использовала, как бы не все на самотек пустила.
Я очень упрямая. Из больниц не вылезала. Так что лечиться, лечиться, лечиться. 5 лет ждала. Когда уже надумала сделать ЭКО, забеременела сама
Положитесь на Господа Бога, все в его руках. У моей мамы тоже была замершая на 6 месяце, потом появилась я, через 6 лет, врачи вообще говорили, что детей не будет. А из жизненного опыта Вам могу сказать: просто не зацикливайтесь на этом, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью и все у Вас получится: -)))Все вам дастся, когда вы совсем не будете ждать: -)))Удачи!
Тяжело не опустить в этой ситуации руки Но когда зацыкливаешься то это дает обратный результат Не отчаивайтесь Верьте в положительный исход и узнайте больше о положительных примерах тех кто был в похожей с Вами ситуации Вот например я первым ребенком не могла забеременнить больше года Очень переживала А когда уже думала что ничего не получится то забеременнила сей час ребенку 3 года У Вас тоже получится
Я 9 лет мучала и себя и родных истериками, а потом опустила руки, стала подумывать о детишках в детдомах. . В итоге - через 2 года сынок ))) (не жданно не гаданно счастье все же у меня в животе завелось)
Желаю Вам!!!.
с мужем почти четыре года ни как не предохранялись, "старались" чуть ли не каждый день, но ничего не наступало. Я уже было думала всё! не будет ни чего и как то забылась, ушла в работу с головой, и тут на тебе! ! задержка! Радости не было предела. Желаю Вам испытать счастье такое же. Всё получиться и будет хорошо! не забивайте голову дурными мыслями.
Полина ***
Спасибо Вам. Сама думаю, что надо меньше об этом думать, точнее, вообще думать перестать, но КАК??? Как не думать? Даже не знаю на что переключиться. Полгода назад даже щенка муж мне принес, чтобы я на него отвлекалась... Вроде и он радует, но щенок ведь, не ребенок... Просто временами "заклинивает", смотришь на других (у меня от работы, соседнее здание ЖК) и тоже хочется ))
В том то и дело, опустите руки и забудьте. Нежданно, неглянно появится!!!
к врачу сходите, может причина не в тебе?