Я вот после внемат. беременности вообще не верила в то что смогу иметь детей, близкие - так сложилось что не поддерживали т. к. двоюродная сестра забеременела и всё внимание ей и все разговоры о ней, что меня ещё больше добивало, потом развод вообщем жёско было и в бога я тоже не верю ...
а в итоге встретила прекрасного человека, на этот момент пропила курс Джесс и мы решили перестать предохраняться т. к. я очень переживала что не смогу иметь детей, он предложил попробовать я начала пить витамины и на второй месяц всё получилось ...до этого 2 года не получалось ...
Беременность и роды
вопрос к тем. кто не мог какое-то время забеременеть-как вы думаете. что вам помогло? лечение. вера. поддержка близких и т. д
Вера и молитва!
я думаю, что просто набрала нормальный вес и гормоны начали работать.... сильная худоба и диеты гробят сейчас девушек) потогм проблемы) с деторождением)
помогло лечение+вера+поддержка близких! Я пролечилась гормонами, потом гомеопанией, праллельно просила Бога, ходила в церковь Николая Чудотворца, прикладывалась к мощам.. . И Бог дал! кстати еще помогает отдых, забеременела после поездки на море в санаторий, где тоже прошла курс лечения и очищения всего организма. делали разные виды массажей, пила кислородный коктель, много спала и плавала))
я не лечилась, а опустила руки, отчаялась. на Троицу ходили в храм и поставили свечи за здравие близких, друзей и врагов. последнюю свечу поставила и попросила ребёнка - не веря что получится. Через несколько дней у мужа умерла бабушка а у меня внезапно появился токсикоз. Бог взял - Бог дал. родилась дочка - вылитая бабушка. а когда дочке было месяца 3 забеременела сыном. месяц назад попала в больницу с замершей беременностью, та же врач что говорила мне 5 лет назад что детей у меня не будет никогда - сказала мне это снова. я ей в лицо сунула паспорт с датой рождения и именами детей. ей осталось только рот закрыть.
идите к Матроне- просите её,но не теряйте веры. или опустите руки - и Бог сотворит чудо
не зацикливаться, мозг беременеет быстрее и поэтому не получается, а все симптомы на лицо
исключительно только грамотный специалист и правильно подобранное гормональное лечение... причины бесплодия разные и методы лечения подбираются индивидуально. если же пара абсолютно здорова (условно, ибо нет таких людей, есть недообследованные (шутка), то конечно остается уповать на матрону и пить отвары знахарок...
Плановое отключение горячей воды.
Просто отпустила свое желание быть мамой, успокоилась. Врачи говорили что мои яичники не выделяют яйцеклетки вообще! Ну я все же календарь овуляции вела, И так уж вышло что мы с любимым занимались всю опасную неделю сексом! И все вышло! Теперь ждем пополнения! Какая радость! Хоть бы и у вас все вышло. Но я до этого три месяца цистит лечила, может параллельно еще что вылечила.
мне пояс пресвятой Богородицы помог, его к нам привозили а ровно через месяц я узнала что жду малыша!!!!
Без веры все бесполезно. "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. " (Евр. 11:1) Все что ни попросите в молитве с верою, получите. Аминь
Вера в то, что беременность не наступает, значит я еще не готова к этому, еще не время. Как только время пришло, я забеременела.
Детей Бог дает, а не врачи....
Юлия Киселёва
Ну что за ересь...
Съездили на море отдохнуть, организм расслабился и отдохнул. Там попали в храм, и говорили, что если загадать желание, то оно обязательно сбудется, я молилась тока об одном, о ребеночке. Потом в россии в церковь ходили когда икону Матроны привозили, пройти не получилось но хоть рядом постояли. Кстати тоже лечила цистит, а через месяц уже беременная пришла
не зацикливалась.... и вскоре забеременела