Беременность и роды

Возможно ли забеременнеть если диагноз: загиб матки?

Очень даже возможно... я двоих родила... Вы меня .конечно. извините. но там поза при сексе имеет немаловажную роль.. Подходит поза, когда мужчина сзади (раком) вобщем... вот стыдобища то и написать страшно... Я уже взрослая, и в консультацию ходила еще в советское время... И старая акушерка помню .краснея и мучаясь. объясняла мне, как мне это лучше делать... А я юное создание вообще кроме позы "бутерброд" и представить ничего не могла! Еле поняла ее, а еще ведь мужу надо было объяснить! Ужас! Сейчас смешно!!!
Www
Лучший ответ
не только забеременеть, но и родила уже, догоняйте;)))
Елена Чемезова
конечно!
забеременить - а чего нет? еще выносить надо
Это просто изгиб и ни начто он не влияет. Я счастливая мама с таким же изгибом))))
На специальный массаж походить надо.
легко!
Можно.... тем кому надо... дорогу надут... .
однозначно, да!
Мой диагноз еще хуже-полная непроходимость (спайка) маточных труб, но однако моей малой уже пять лет и все отлично!!!! А с вашей проблемой, трое подруг у меня то-о-о-очно были с "загибом", все трое воспитывают малышей.
Моя сестра после лечения в санатории родила троих прекрасных детей.
Почему-бы и нет!
Легко!! ! Только надо позу изменить.
естественно, попробуйте это делать раком, потом ляжте на животик, потом на спинку, попробуйте сидя, или задирайте ноги, все выйдит! только не особо думайте об этом