Беременность и роды
Какая опасность при беременности диагноза ЗАГИБ МАТКИ?
просто забеременеть трудновато будет. врач должен сказать в какую сторону загиб и даже в какая поза лучше чтоб зачать. а если забеременела уже, то никакой опасности нет - при беременности и родах матка выпрямится, встанет на свое место и все.
Никакой опасности.. . у меня загиб.. . беременность протекает хорошо и забеременела я с первой же попытки
никакой опасности нет, если вы уже беременны!
мне тоже говорили про трудности с наступлением беременности. Ничего подобного, получилось всё сразу. Беременность протекала на "5", роды были не сложными, нормальными.
никакой, просто трудно забеременеть
мне врач наоборот сказала, чтоб беременела, загиб меньше будет
смотря какой загиб, но если вы забеременели, и проблем с вынашиванием нет, то опасности никакой нет!
опасности никакой.
и трудности забеременеть тоже нет.
"Загиб матки - это вариант нормы расположения органов. Это не влияет на наступление беременности и вынашивание"
(цитата с одного из мед. сайтов)
и трудности забеременеть тоже нет.
(цитата с одного из мед. сайтов)
У меня все прошло хорошо. Врачи на этом даже не делали акцент. Говорят, что при загибе матки тяжелее забеременнить. Это да, я не предохранялась около 1года, только потом забеременнила Не переживай. Все будет ОК :)
Никакой опасности. По статистике, у каждой 5 женщины есть загиб. У меня тоже был. Родила нормально. Все хорошо. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! УДАЧНЫХ ТЕБЕ РОДОВ!
Вообще я знаю, что этот загиб устраняется. А иначе вы можете просто переносить своего ребёнка. Подруга переносила на 2 недели, вот и всё.