Беременность и роды
Здравствуйте. Встречаемся с парнем. Хотим малыша. Пытемся1.5 года.
Здравствуйте. Встречаемся с парнем. Хотим малыша. Пытемся1.5 года. максимум что ...это задержка на неделю.. НЕРВЫ.. Потом Месячные .. У меня эрозия не хочу прижигать. Может из-за неё? возможно такое что он бепслоден или я? в чем проблема.? Читала, что помогает ШАЛФЕЙ .это правда? или так РЕКлма??? ОТЗОвитесь
Сначала сдаем анализы на половые инфекции. Потом можно попробовать попасть через поликлинику в кабинет по бесплодию. Если нет такого или не отправят, самим: сначала мужчина сдает спермограмму, потом женщина - гормоны половые (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, полазте по женским форумам, статей полно что в какой день сдавать), гормоны щитовидки (ТТГ, Т4 св.), антиспермальные антитела. Узи на 4-5 дц.
Татьяна Терентьева
спасибо!! На половые инфекции сдавали уже. пролечились. сейчас нет.
ИДИ УЧИ УРОКИ! тролль
Татьяна Терентьева
В зеркало для начала на себя посмотри. мне в отличии от некторх некогда здесь сидеть . писать и дрочить глаза свои и твои, Уважаемый Троль. Это в- первых. А если насчет ошибок. на себя смотри. еще раз повтряюсь -для таких тупых как ты.
Татьяна Терентьева
налетели уроды на вопрос. все уроды ща соберутся.
Спасибо Тролль
Поржала
Татьяна Терентьева
Дрочи сиди дальше порясывай ногой.. ТРолище
шалфей фигня. Чем полнее обследование пройдете тем лучше. Тут вам ничего толкового не скажут, только нахамят. Может быть все и от эрозии в том числе тоже
Эрозию надо прижечь азотом, очень опасно ходить с такой открытой раной, да ещё и детей пытаться активно делать. Шалфей он потом полезен, после прижигания, но есть и другие ранозаживляющие средства- вагинальные свечи т. п. Любовью месяц как минимум нельзя будет заниматься, чтобы все хорошо зажило.) А Вы себя так мучаете...
Эрозия ни причем, а вот от ПАРНЯ рожать не советую.... уж обзаведитесь мужем
От мужа детей надо делать, а не от парня А да давай скрой мой ответ
Татьяна Терентьева
А если Я пренципиально не хочу мужа? После замужества отношение меняется. может и в худшую. Только после беременности . а так даже боюсь. там делать просто так нечего.
Лучше к врачу
Может быть несовместимость
Татьяна Терентьева
в чем заключается несовместимость?
Пусть будущий папаша сам жопу поднимет и сходит если так ХОЧЕТ малыша а то может он вообще ни сном ни духом что его хотят окрутить
жить надо с мужем и ребенка делать от мужа, потому и не выходит ничего
Почему не хочешь прижигать? Наоборот, надо. Лучше до беременности все проблемы решить. Плане действия такой: идешь к гинекологу и говоришь: "хотим детей, а не получается" и доктор говорит, что делать
К врачу нужно, обследование пройти. А вообще 1,5 года не приговор... знаю тех у кого 5 лет не получалось и с детьми. Так, что нервы берегите.
Татьяна Терентьева
благодарю.
Чтобы уж точно знать наверняка, нет ли проблем со здоровьем, Вам с партнером обязательно нужно тщательно обследоваться, так как многие заболевания нужно лечить на начальном этапе. Кроме этого, если Вы планируете конкретно какой-то пол ребенка, к примеру мальчика, можно начать употреблять в пищу определенные продукты, да и вообще есть много разных методик. Вот здесь: zaberemenet-malchikom.ru лично для себя нашла много информации о том, как забеременеть мальчиком.
в смысле встречаетесь? Пытатесь? Женитесь сначала, потом пытайтесь. Это раз. Парня обследовать в первую очередь: ему только один анализ сдать, а вам целую кучу. Это два. Все проблемы по женски лучше решать до беременности. Эрозию прижгите. Это воспалительный процесс на шейке матки, оно вам надо при беременности? Это три. Удачи.
Татьяна Терентьева
Спасибо, конечно. А какой анализ парню? На бесплодие?
Конечно же нужно к врачу в начале, но у нас с женой не получалось тоже, вроде бы и все хорошо у обоих, но что то не шло! Можно попробовать обратится к религии. Подробней можно почитать тут http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru лично нам помогло. В таких случаях нужно искать всякие разные способа решение проблемы. Надеюсь Вам это поможет! Храни вас Господь!
Обследование обоих нужно! Не вините себя! Эрозию прижигают после родов!!! Её нельзя прижигать до беременности, т. к. Может в итоге не быть деток!!!
Сауле Татиева
Эрозию успешно прижигают до беременности. Что Вы пугаете и наговариваете-то. Наоборот, эрозию лучше до беременности и убрать... через 2 месяца уже можно беременеть.
Молдир Кайратовна
Если эрозия обнаруживается при беременности, то тогда после родов. А так конечно до лучше пролечиться и чтобы все было гладко. Что вы выдумываете? Это кто такое сказал, что после этого деток может не быть??? Бредятина!