Беременность и роды
у меня был выкидыш,потом ЗБ,сейчас кисту пролечила...очень хочу ребёнка...и так не хочу ждать 1,5 года как сказала врач,
ЛУЧШЕ ПОДОЖДИТЕ, КАК СОВЕТУЕТ ДОКТОР. НЕ НУЖНО РИСКОВАТЬ. ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ОДИН ВЫКИДЫШ, А ЭТО ТАК БОЛЬНО-И МОРАЛЬНО. И ФИЗИЧЕСКИ. ЗАТО ПОТОМ ВАШЕ ОЖИДАНИЕ ОКУПИТСЯ С ЛИХВОЙ! Я 5 ЛЕТ ЖДАЛА СВОЕГО ПЕРВЕНЦА. ПОТОМ, КОГДА ЛЮБОВАЛАСЬ НА НЕГО, ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА О ТОМ, КАК ЖЕ У МЕНЯ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ ЕГО ДОЖДАТЬСЯ. НЕ ВЕРИЛОСЬ. ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ, И ОЧЕНЬ СКОРО ВЫ СТАНЕТЕ ПРЕКРАСНОЙ МАМОЧКОЙ. УДАЧИ!
Слушать врача, если не хотите еще одного выкидыша.
интересно, а как вы пролечили кисту?
Елена Коновалова
врач назначила гормональные контрацептивы...через месяц киста прошла..
Надо подождать, пересдать еще анализы, время пройдет не заметите, просто в противном случае не дай бог опять будет выкидыш, а дальше что, все равно лечение и все равно годы.... лучше сейчас чуть чуть подождите и вперед)))) ) и все будет хорошо!!!!
подождите.... 1,5 года пролетят и не заметите, зато потом все будет хорошо, родите здорового малыша, а может даже и двойню. удачи!!!
Зачем столько ждать, чтобы потом, не приведи, опять лечиться, если ничего не получится.. Не слушайте и начинайте через 6 месяцев.. Для сохранения беременности пусть посадит вас на прогестерон..
киста очень хорошо лечится тампонами пропитанными облепиховым маслом, я так сама лечила, а вообще я вам советую обратиться в МОНИАГ, он находится на Китай-городе (Москва) , очень сильные врачи, помогают даже безнадежным