Беременность и роды
Дорогие будущие мамы, которые сейчас в декретном отпуске и будут сидеть с малышом хотя бы 1,5 года! ВАМ вопрос
Вы беспокоитесь о работе? Думаете о том, в каком виде примете свое рабочее место, свой компьютер, документы после выхода на работу?
Беспокоюсь. Постоянно просматриваю рабочую почту. В курсе всех нововведений. Обидно только что кабинет меня не ждет. Фирма растет и его отдали другому человеку. Как выйду будем решать этот вопрос. Хотя может я настолько соскучусь по общению, что в одном опенспейсе со своими сотрудниками сяду. Хотя думаю это слегка напряжет их.
Еркежан Мейрамгалиева
А мне было бы интересно поработать в опенспейсе) никогда не приходилось.
у меня рабочее место немножко другое - операционная, реанимация. не забуду.
Еркежан Мейрамгалиева
Я не про то. Я тоже не забуду. Просто на мое место взяли какую-то тетьку, которая безапелляционно заявила, что все знает и умеет, а теперь выяснилось, что она тупая как пень. Звонит мне каждый день по всякой ерунде, я уже стала откровенно сбоасывать звонки. И вот думаю, что она развела в моих идеальных документах (((
Нет... до 3х сижу и не думаю о работе
очень волнуюсь)
Я конечно не мама, но в отпуске по уходу. И думаю, что к концу отпуска моего рабочего места уже не будет как такового. Организация окончательно самоуничтожится.
Еркежан Мейрамгалиева
Это не то...
Нет, я работала на той работе ради опыта работы, карьерного роста, многочисленных выйгрышных выплат и главное, чтобы заработать себе приличные деньги на декрет, заранее знала, что туда не вернусь, выжимаю остатки из той работы и увольняюсь
Еркежан Мейрамгалиева
Тоже неплохо)
Постараюсь следить за законодательством, чтоб не отстать.. Опыт не пропьешь))) наверстаю, если что.
Алёна )
у меня тоже острая нехватка обновляемого Консультанта+)))
Я просто с малышом. Я вообще не работаю. Но работала бы, да, переживала что там и как творится...
А я переживаю - смогу ли работать, справлюсь ли. И поменять работу нельзя будет - кто меня возьмет после такого перерыва, с двумя детьми, в 40 лет...
Еркежан Мейрамгалиева
Про 40 лет - это Вы зря, я как кадровик говорю. Хороший работник ценен в любом возрасте.
По барабану что и как там будет через 3 года)))
Все равно. Я волнуюсь о другом, как бы подработать сейчас.
уходила в декрет-в моем отделе было 8 человек. остался 1(начальница, которая уже не начальница). меня там не ждут, увы (