Беременность и роды

люди помогите детей с женой хотим а нету 5 лет чего только не пробовали анализы здавали все о.к. нам по35 может поздно

для мужчины важно двигаться побольше если работа сидячая или за рулем, кушать побольше белковой пищи, носить просторные трусы, женщине побольше фруктов овощей кушать, не изнурять себя физической нагрузкой в спортзале, гулять, обоим фолиевую кислоту принимать. Врач нам порекомендовала утром заниматься сексом, т. к. тестостерон у мужчины выше утром , +подушку подкладывали, полежать минут 20, алкоголь желательно исключить, питание изменили, я покрестилась, съездили в Енисейск в церковь и в Монастырском озере искупались, сексом занимались за пару дней до предполагаемой овуляции, потом через день чтобы концентрацию спермы восстановить. А ведь нам сказали ЭКО. Сделали что можно было и получилось :)) Мне 30, мужу 36
Анна Захарова
Лучший ответ
Наберите в поисковике "бесплатное эко в своем регионе". Будут адреса и телефоны. Сейчас действует программа помощи бесплодным парам, эко делают бесплатно. Хотя если возраст 35 - нужно узнавать точнее, может там не все бесплатно, а частично.
Где-то недавно читал что очень редко бывает несовместимость супругов. Сперма там, яйцеклетки.. . А когда стали жить с другими партнёрами, почти сразу у обоих появились дети. Развод, конечно, не выход, особенно если любите друг друга. Попробуйте искусственное оплодотворение. Да и 5 лет не так уж много.
А верующим, говорят, иконы помогают, но я атеист, не знаю точно...
Ермек Бекеева
любите друг друга больше - а думайте меньше, и все получится, это факт
Александра М
Не поздно
После ПА под попу подушку на минут 10..
Laila Cagintaeva
Сходите к матрене московской. Поставте свечку, помолитесь, попросите её.Она творит чудеса! А детишек ни когда не поздно заводить. Удачи вам!!!
Никогда не поздно!! ! Почитайте литературу А. Свияша, может поможет. Меняет мировозрние. Очень интересно и главное действительно помогают его методики:)
Дарья Иванова
сейчас искуственное оплодотворение эко творит чудеса! я знала пару которая вынашивала двойню а им было за 50... ДРУГАЯ ПАРА УЖЕ РОДИЛА ДВОЙНЮ, А НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ 10 ЛЕТ . и все благодаря эко.. . удачи вам и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
я слышала уже ни раз, что пары у которых не получается и 10 и 17 лет зачать ребенка берут из приюта детей и сразу же получается беременить, но это конечно уже очень серьезный шаг. а 35 это совсем не поздно
поездите по святым местам, попросите от души и все получиться....