Беременность и роды

Приняла ванну не очень горячую и на след. день стало кровить как месячные, это из-за ванны или совпадение ?

чет опять пошли как месячные, вот только были 11 сент.... ниче не пойму (((
дык беременным ванну то не рекомендуют... душ теперь для вас). . кто его знает чего у вас там кровит.. бум надеется-и в этот раз обойдется
Анастасия Кулакова
Лучший ответ
Наталья Уткина ой да.... капец че у меня происходит.... дай Бог чтобы все обошлось ) спасибочки ) тупанула на счет ванны (((
Блииин. ну даешь (((
Плохо конечно, если беременность сохранилась, то может быть опять же угроза.. .

А тест что?
Lyudmila Ulintseva
Наталья Уткина утром делала полосатит, не ярко конечно, но видно хорошо )
Наталья Уткина да мне чет не везет.... (
не думаю, что из-за ванны. скорее всего из-за ПА.
(((Леночка )))
Наталья Уткина ПА уже нету месяц как.... как началась задержка и т. д.
А какой у вас уже срок получается? Может, всё-таки скорую? Как раз подтвердят беременность. Скажите делала тест неоднократно- 2 полоски, а сейчас начало кровить, про 11 сентября ничего не говорите. Мне уже в 6 недель предлагали на сохранение.
Алина Ботоева Правильно советует! Ты ведь писала, что долго не получалось забеременеть, так что давай без всяких экспериментов и к врачам... это хоть что-то да прояснит
Наталья Уткина боюсь вызывать скорую.... вдруг если положат в больницу, а у меня завтра проверка аудит на 3 дня.... (((
овуляция. У тебя сегодня середин цикла
Наталья Уткина это врятли.... у меня Берем-ть вроде как
совпадение
Блин (вот че т непруха у тебя.. даж не знаю. ванна ли это?!! я просто как заберем. так и не лежала ни разу (но мне и не хочется) тебе бы конечно сходить к гинекологу правда и не ждать 29го... мало ли что... выделения-это плохо ((
Наталья Уткина ой и не говори.... чет ваще писец у меня творится.... врачи ведь никто не подтвердил Б... только тесты и хгч, но срок не совпадал по хгч ...оххх ((((
Это скорее всего из-за ванны. Я как забеременнела перестала в ванной валяться. Только душ. Может скорую вызвать, вдруг выкидыш.
Maruska Kraeva
Наталья Уткина блин.... чет я тупанула (((
Maruska Kraeva Не расстраивайтесь раньше времени! Ношпу сразу 2 таблетки выпейте. И не переживайте!!!!
Вы не беременных? ? А то у меня выкидыш был из за таких вот ванн год назад!
Kristina Aleksandrovvna
Зачем ложилась? Это конечно не ванна (я так думаю) , но рисковать на ранних сроках не зачем. Просто очень много противоречивого говорят об этих ваннах. Надо по самочувствию своему смотреть, кому-то подходит, кому-то нет.
Сегодня вторник, тест делала? Что показал?)))))
Natalia Zabun
Наталья Уткина Приветик! да чет вот захотелось полежать немножко, несколько минут прям.... сегодня утром делала тест, есть вторая полоска, не очень яркая но видно хорошо
Бывает так от горячей воды
Наталья Уткина хоть бы обошлось (
нельзя беременным в ваннц