Беременность и роды

Если спермотазойды ждут в матке когда яйцеклетка созреет -то очень горячая ванна 3 дня подрят убивает спермотазойды?

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ - ДА ИЛИ НЕТ?
Елена Mig
Когда сперматозоиды попадают во влагалище, мах срок их жизни составляет около 2 час.
Тому кто преодолел кислую чреду влагалища, которая создается для дезинфекции и попадают в маточные трубы могут продержаться более 6 суток. Поэтому оплодотворение вполне ещё возможно.

Горячие ванны не убивают сперматозоиды, миф, они снижают их подвижность.
Аня Чиркова
Лучший ответ
Это вы типа домашний аборт пытаетесь сделать?))))) Нет слов.... постинор нужно было принимать, а не в ванной париться...
не убивает!!!!
Читай книжки для женщин и не задавай идиотских вопросов
Asel Abilgazinova
пипец)) ) ну сама представь, пришел сперматозоид в яйцеклетку, сныкался там и плять ждет сидит пока ты в кипяток полезешь. А он, сука, в каске и бронежилете)))))))))))))))))))))
спермии после попадания в тело матки сразу не могут оплодотворить яйцеклетку, это происходит приблизительно через 4 часа после адаптации, с условием если яйцеклетка вышла из фолликула. Живучесть спермиев в теле матки составляет ( в идеальном варианте до 3 суток, а яйцеклетки после овуляции 24 часа ). Горячая ванна может только ускорить движение спермотазоидов и ускорить созревание фоликула и выхода яйцеклетки, но не погубить их) вы же не полезете в воду свыше 40 градусов. Вот и подумайте
Yuliya Boyko
И заодно убивает мозг.
Юл
Юленька
откуда сперматозоиды в матке взялись?))
Татьяна Масан
ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗАДАЮТ ТАКИХ ВОПРОСОВ!! ! Начали заниматься сексом до того как изучили теорию? Нет, горячая ванна не даст желаемого результата и тот кто её вам посоветовал далек от гинекологии. Идите к врачу и не майтесь дурью.
Сперматозоиды не ждут в матке, они продвигаются по фаллоппиевым трубам к яичникам, где и происходит оплодотворение. А оттуда уже оплодотворённая яйцеклетка движется к матке. Сперматозоиды сохраняют свою активность до 72 ч, не успели-погибли.
Алена Резник
)))) блиииинн когда уже девушки начнут сначала читать книги по анатомии и только потом спать с мальчиками? Как в каменном веке до сих пор (
А то судя по вопросу - мужикам вообще в горячей ванне сидеть нельзя, а то простерилизуются) )

А да. . И кстати. . Если ты так хочешь от ребенка избавиться, я не советую тебе. А то загнешься и не успеешь узнать, что этого ни в коем случае нельзя делать.
А у тебя внятный вопрос . Очень горячая ванна, что это такое ?
Dilek Miss
Еще надо жрать лавровый лист.
У тебя вопрос невменяемый...
Тут кипяток не поможет, попробуйте тапки.. . Что за бред вы несете?
Айдана Талfат
Нет. Горячая ванная никак их не убьет. Они только могут сами за 3 дня помереть. Оплодотворение может произойти в первый и во второй день, никакие ванные и тем более пища, листья на это не влияют.
а мне интересно что это за существа такие - спермотазойды :)
У одной меня дежавю? ?
НЕТ!! ! очень горячая ванна НЕ УБИВАЕТ живчиков, если они уже в матке!!!!
Заело?
НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!! ! сколько раз нужно повотрить?? ? Не убивают сперматозиды, а могут нансети большой вред вашему здоровью, если вас не волнует какой процесс там будет идти с оплодотворенной яйцеклеткой, то есть с плодом.
V*
Viktoriya *
нет
Юлия Серякова
НЕТ что за глупый вопрос?
.V
... Valeriya ...