Беременность и роды
Можно ли беременным принимать горячую ванну?Говорят что не очень долго можно!
а вы так хотите горячую ванну принять или мамой стать, я бы не рисковала
Я в горячей ванне делала себе выкидыши. Если была задержка. Посижу хорошо прогреюсь--и месячные гарантированы. Так что горячая ванна---Вам запрещена !!!
говорят, что кур доят.. . нельзя
Никакие горячие ванны принемать нельзя, если хочешь, чтобы был выкидыш, то вперед и с песней.
нельзя
можно, но недолго и не сильно горячую
А без ванны ну никак нельзя, все чешется от грязи, да? Нельзя ванну беременным, ни холодную, ни горячую. Если вы сейчас так безответственно относитесь к своему будущему ребенку, что будет потом?
Если вам не страшно на себе и малыше ставить эксперименты, то можно буквально всё, что вам придёт в голову! Только вот потом сохранённую копию загрузить не получится....
Вообще беременным можно только душ принимать.
Можно. Ну не кипяточную, конечно, а теплую.
только душ и то не горячий.
нет нельзя, потому ванну врачи и не рекомендуют принимать, что в прохладной плавать не хочется, а в горячей перегреешь ребёнка и всё-выкидыш...
можно
Вы наверное шутите-конечно же етого делать нельзя!
по моему совсем нельзя! можно спровоцировать выкидыш! не рискуйте
Нельзя, послед можешь не родить, чистить будут.
нельзя можно тепленькую. горячий только душ
больше 38 градусов нельзя
Нельзя
Горячую нельзя, можно теплую и как раз не долго. И то если у Вас нет угрозы.
можно не долго
незнаю, все тут так категорически пишут, что нельзя, а я вот про это совсем ничего незнала и принимала ванную всегда и иногда даже бывало горячию, ничего родила и довольно-таки очень быстро, всего 2часа 20 мин у меня длились роды... узнала про ванную, что нельзя ее принимать, прям перед родами и ничего, все было замечательно... незнаю, вы конечно не рискуйте, все мы люди разные, но мне в ванной было легко купаться, и поэтому я ее всегда принимала и частенько, скажу вам... дело каждого, поэтому только вам самим это решать...