Беременность и роды

Можно ли на раннем сроке беременности принимать горячую ванну еще и с солью?? ? Спасиб...

**** ******
нельзя ни в коем случае!!!!
Алина Сойту
Лучший ответ
Можно только в одном случае: если эта беременность не желанная... В других случаях ни в коем разе...
Нет конечно!
Elzira Akparova
во время всего срока ванну нельзя никакую
Если хочешь, чтобы случился выкидыш, то попробуй, может получится
Вообще нельзя....
***svetik Svetik***
горячую нельзя можно только тёплую, а то выкидыш может быть
Perizat Izbaskhanova
Можно, но не горячую, а теплую! Это даже полезно! Снимает тонус и расслабляет...
вы наверно совсем молоденькая! даже интуитивно можно догодаться что НЕЛЬЗЯ!!!
Гарячую ванну нельзя категорически, и от теплой пока воздержись.
не знаю откуда в народе бытует мнение что горячую ванну нельзя, но на всякий случай я не рисковала.
Вот опровержение того, что горячую ванную нельзя.
Может там более внимательно дочитаетесь и сами решите нельзя вам или можно:
http://www.noabort.net/criminal/15
А вообще может быть все индивидуально и вам действительно ее нельзя?
Луше - не рискуйте.
Ya Muhtarbekova )))
Может случится выкидыш!! Не рискуй!!
Ванну можно только нормальной температуры!
Такое ощущение, что в ЖК никому этого не объясняют-то в солярий соберутся, то в горячую ванну с солью: (
Девочки!!!! Берегите своих детей!!!!
Умида Умарова
На сколько я знаю, париться больше 15-20 минут нельзя! Может выкидыш случиться!
нет!! ! горячую не в коем случае а вот с солью наверное можно
ни в коем случае
нельзя. я до родов купалась только под душем
Loila Rudi
я всю беременность купалась в горячей ванне и не чего не случилось.
Svetlana Rrr
горячая ванна, как и соярий, злейший враг для беременной!
Во время беременности вообще горячие ванны противопоказаны. Лучше всего пользоваться душем.