Беременность и роды
Можно ли принимать горячую ванну в первом триместре беременности?
горячую нельзя, а вот теплую сколько угодно.... я всю беременность балдела в ванной с пеной (душ не люблю вообще... пришлось им помучиться после родов ...тогда то и ванну принимать вообще нельзя будет какое-то время )
Нет. И в последующие тоже. Только теплую. В идеале- душ теплый.
принимайте такую, какую приятно телу- я троих выносила и даже после отхождения вод в ванну лезла- и родила легко!
Нет, не стоит.
Нет нельзя... первый триместр по сути самый важный и самый опасный для выкидыша период.... так что не рискуйте.... дождитесь уже 40 недель)))
В первом триместре вообще не желателльно ванну принимать, а горячую категорически нельзя.
про горячую ванну вам придется забыть на все время беременности, только душ
Лучше все же в период беременности принимать только душ, родите и уж потом понежитесь в ванной.
можно всю беременность, только не горячую, а теплую!! !
ванна даже безопаснее душа. стоя в душе можно подскользнуться...
Ly4e dys do rodov daze na more ne rekomendyetsia kypatsia i v basseinax toze tak kak mozete podxvatit kakyu nebyt zarazy vot rodite i potom mesiatsev 4erez 2 mozno polzovatza vsemi blagomi i maslazdatsia
не стоит рисковать
горячую лучше не стоит!
Однозначно нет.
нет. только теплый душ
Горячую вообще нельзя.
Не рекомендуется, это может спровоцировать выкидыш
Горячую ванну во время беременности лучше не принимать вообще, а тем более в первом триместре, т. к. это может вызвать выкидыш и плацентарные нарушения. Теплую ванну можно, но тоже не рекомендуется, воизбежание попадание в половые пути инфекции. Лучше принимать теплый душ .
Нет и дальше тоже нельзя, так как это может привести к выкидышу
Нет, конечно, если не хотите выкидыша.
нет нельзя, только теплую
Сережа, не стоит. Побереги Алёну.
Первые три месяца вообще делать ничего нельзя. Потом можно но не горячую и не долго.
Не стоит, тем более-ванну. Душ!