Беременность и роды

Что принимают от головной боли в первом триместре беременности?

Подруге нужно какое-то средство, дико болит голова. Посоветуйте, пожалуйста.
Elena Juchnevic
Но-шпа! Она из трав, безвредна.
Анара Кадырменова
Лучший ответ
уложите ее спать.. . выспится - все пройдет
Елена Анимяги
свежезавареный чай
Цитрамон безопасен для малыша. Он травяной.
Elena Guricheva
мне советовали ношпу
Lonely Princess
Яна совершенно права, только если цитрамон, быстрее помогает и более безопасен
проконсультируйся у врача и только врача
постельный режим и чай
Alice Mileva
настой пустырника хорошо помогает
но-шпу можно
Знаю один препарат, абсолютно безвредный для всех, как для беременных, так и для новорожденных,
называется Алказельцер.. . многие полагают, что он предназначен для избавления от похмельного синдрома - это не так, препарат создан как абсолютно безвредное, универсальное средство.. . Действительно очень хорошо помогает, препарат не из дешевых, но и не так дорого стоит.. . У меня иммунитет не самый слабый.. . но, что бы не произошло (сифилис как-то меня стороной обходит :))) ) всегда принимаю Алказельцер, не помню, когда болел, все внутренние органы в поряде, единственное лекарство, которому доверяю на 100% (Уж извините за столь открытую пропаганду, никакого отношения к производящей компании не имею, не рекламирую, просто очень доволен данным продуктом и очень его советую) Удачи!
мне в аптеке сказали можно Триган-д... Только одну штуку... Или но-шпу...
Надежда Шишкина Триган-д. ни в коем случае! нош-па уж куда не шла...
Но-шпа и свечи с папаверином, спазмы снимают.
ничего, пусть отдыхает побольше. проверено на собственном опыте.
Во-первых, не рекомендуется пить обеболивающие препарты, не зная причину, и уж тем более во время беременности. Так что желательно, что бы это все же сделал терапевт, проведя необходимые обследования.
А во-вторых, исходя из причины и будем искать способ лечения.
Пусть вроветрит комнату, проведет измерение АД, примет удобное положение.