Беременность и роды

А чем опасно принимать горячую ванну во время беременности?

всю беременность принимаю, ттт пока ничего страшного не случилось, наоброт помогает расслабить спину, ванна конечно не такая горячая как до беременности, но и тепленькой её с трудом можно назвать.
Елена Плюхина
Лучший ответ
схватки, преждевременные роды. Тёплую можно - расслабляет
*** Le Soleil ***
вообще слышала что это способ избавиться от нежелательной беременности.
Alina Ermicheva
Может быть выкидыш или преждевременные роды .
Mila
доктор мне с глазами полными ужаса говорил что-то про отслаивание плаценты, изменение температурного режима, кровообращения, уменьшение кислорода и много других страшных вещей. начиная от того, что беременные плохо переносят жару и можно просто отключится и уйти под воду, заканчивая страшными последствиями для ляльки. глядя на округлившиеся глаза моего терапевта это правило я основным запомнила- низя!
Т)
Татьяна )))
я бы не стала
принимала всю беременность, ничего не было
А Вы хотите сохранить или Вам нужен выкидыш???
!!!!! !!!!
Может быть выкидыш.
слишком горячую не надо, а так теплую.. я мылась в ванной, правдо не очень долго лежала, но все равно, предпочтительнее душик!
гибелью плода, особенно на ранних сроках
А ты попробуй яйцо положить в горячую воду, что получтися.
Katya Daiman
Валентина Грубина Енот у Вас на аве прикольный )))
горячую нельзя.. могут преждевременные роды начаться.. мне врач вообще советовала только душ..
Повышение температуры сказывается на кровообращении и если у вас слабые сосуды или еще что.. . Не надо горячую. Вообще беременным желательно выбирать то, что ближе к детям. Ребенка же вы не станете в горячую воду опускать? Значит и для себя не выбирайте. То же и в еде и в режиме.
Согласно с ответом, что "повышение температуры сказывается на кровообращении и если у вас слабые сосуды"... я в книге где-то читала об этом
Юлия Ли