Ну если вы приняли, и вам нормально то пронесло как говрят.
Принимать не то что нельзя, можно НО не в горячей воде. Иначе тело нагревается и может вызвать выкидыш или роды преждевременные.
Беременность и роды
можно ли на совесм ранних сроках беремености принимать ванну? если нет, а ты ее принял ??
Можно!
Вы что, 9 месяцев теперь мыться не будете? Можно, конечно, только теплую. Горячую нельзя.
Очень даже можно.
Нельзя париться, нельзя сидеть в очень горячей воде. . а так все можно. На поздних сроках не стоит принимать ванну, т. к. можете не заметить как отойдут воды.
выкидыш спровоцирует перегрев
приняЛ? а точно не принялА? вы это у мужчины спрашиваете?
я и щас принимаю, 16 недель. главное не горячую!
можно, только не горячую и не часто..
Париться там не надо, чтобы выкидыш не спровоцировать - вот и всё... Лучше - под душем:))
Боже что еще один беременный мужик?
да можно.. только горячую нельзя
париться нельзя и часто принимать ванну не рекомендуют, а так изредка можно
Можно в любом сроке, только не горячую
я до последнего принимала ванны, ничего страшного, главное недолго и не в кипятке, ну и чтобы вставать было удобно.
Если ваше самочувствие не изменилось, значит все в порядке, малыш разивается. Слишком горячие ванны могут спровоцировать выкидыш, так что не рискуйте.
Конечно же можно на любом сроке)
Главное, чтобы ванна была чистой.
Ну и конечно же не сильно горячей.
Главное, чтобы ванна была чистой.
Ну и конечно же не сильно горячей.
Двое детей. При каждой беременности сидела в ванне по 1-2 часам. Я просто хотела. И не чего родила и проблем нет.
Можно конечно, только теплую
Можно только осторожно!