Беременность и роды

на раннем сроке беремености можно флюорографию делать?для малыша не опасно?

на учет по беременности без нее могут поставить?(я её 3 года назад делала)
Umka Bueno
нельзя!!
Надежда Ханикова
Лучший ответ
можно.
при беременности любого срока флюорография запрещена
Marzhan Stambekova
На флюрографическом кабинете висит объявление, большими буквами: что беременным не делают флюрографию. А беременность на ранних сроках, это тоже БЕРЕМЕННОСТЬ. Не воспринимайте пожалуйста все так бездумно, ребенка берегите.
Нельзя, опасно для малыша.
Угараешь чтоле? Зачем делать облучение ребенку.. . Категорически нельзя
Нельзя конечно. На учет поставят, я в последний раз в 11 классе делала, а на учет по беременности вставала в 26 лет.
Tatiana Cricimari
опасно-без неё поставят
она вообще вредна, уж не говоря о беременности
Я тоже ФЛЮ года 3 --4 назад делала, о тоже беременна, на учет пока не встала, но ФЛЮ делать не буду - очень вредно.
нет, нет, нет, и еще раз нет
Татьяна Терес
нет, нет и еще раз нет!!!! Исключение, если у вас подозревают туберкулез, тоесть пользы больше чем вреда
Ни в коем случае нельзя. Если Вы скажете, что беременны Вам сам врач, который делает флюорографию не сделает ее. На учет по беременности без флюорографии Вас поставят без проблем.
На учёт поставят, а вам делать нельзя противопоказано
нет нельзя. Жесткое рентген излучение повредит плод (или вообще прервет беременность).
ни в коем случае!! ! облучение на вас ни как не подействует, а ребенок получит в сто раз больше дозу облучения, не известно какие последствия будут...
нельзя! вы что?
нельзя ни на каком сроке,
поставят и без нее