Беременность и роды

Я вчера в горячую ванну залезла...ой наверно зря я это сделала...а вы купались в горячей ванне?

я знаю, что ванну принимать нежелательно и не принимаю. Купила себе скамеечку, поставила в ванну, и сижу на ней под душем, тепло, хорошо. Отдыхаю. А то стоять под душем тяжко.
Евгения Любченко
Лучший ответ
шипка прижгла...? ну теперь сметаной маж...
Айым Кашкенова
В тёплой купалась....
нет, уже почти 9 месяцев как нет..
?л?k??дра ]
я все время купаюсь под горячим душем и в горячей ванне. Для меня нужно 45 градусов, тогда это хорошо. При меньшем я замерзаю. Обе беременности купалась и ничего. Тонуса ни разу, тьфу, тьфу, тьфу не ставили. Кому как.
Ирина Денисова
нет, потому что не рекомендуется.
если это было вчера и с Вами все в порядке, значит обошлось.. . но лучше все же не слишком горячую....
K:
Ksyyysha :*
На сколько горячую ? :)
В горячей нет, а теплой да на позднем сроке. а на раннем ни ни! Вообще если есть угроза, категорически нельзя ванну, только душ.
я люблю просто под горячим душем постоять, ноги паряться, но врач сказала нельзя, но я всё равно... всё хорошо!
я всю беременность в горячей ванне купалась все нормально
Я иногда напариваю так, что выходя голова кружится))
Ekaterina Victorovna
Каждый день лежу минут по 7-10, и не по разу. Не в кипятке конечно, но и не в чуть тёплой. У нас дубак такой, ужас, по другому согреться не могу.
да я постоянно купалась в горячей ванной.