Мои родители жили со мной сначала в 1 комнате у бабушки - рядом стояли родительская кровать и наша. Потом переехали в 1-комнатную малогабаритку (комната 18 метров) - у меня кровать была занавеской отделена, рядом стоял маленький столик детский со стулом, коробка с игрушками. К школе письменный стол купили.. . И такое "счастье" на 16 лет))) )
Мы тоже в однушке живем, но в нормальной - кухню в коридор перенесли и сделали на месте бывшей кухни детскую))
Беременность и роды
Есть тут те кто живет в 1-ой квартире с ребенком? как сделали детский уголок???
Мы когда жили, то не было Детского Уголка... Просто в одном углу стояли игрушки в другом диванчик ребёнка, и посередине его стол)))
Мы поставили ширму из гипсокартона, получился уголок где встал стол для пеленания и кроватка.
Никак: кроватку поставили, комод рядом, пеленальную доску купили, т. к. столик уже было не вместить - кстати, очень удобно: положили на кресло - пеленать-массаж делать, кормила в этом же кресле - доску поднимала, да и пелёнки чистые, глаженные на эту доску клала.
У нас в планировке квартиры была ниша, просто отгородили ее шторой.
Мы сейчас заглядываемся на комплекс, там наверху кровать, а внизу стол и шкаф, полочки... Дочке 5 лет...
У меня сестра живет но у нее 2 детей 5 лет и 3 месяца это ужас какой то вообще не понимаю как в такой тесноте жить можно У нее в комнате стенка по одной стене а по другой шкаф диван 2 кровать детская и полуторка и крошечный уголок с детскими игрушками
Мы пока не живем, наше чудо появится на свет весной. Наша вся комната обставлена, долго думали куда кроватку ставить, потом решили-наша стенка из 4-х частей состоит, мы одну уберем, там как раз 1,30 м. для кроватки, много вещей конечно не куда девать, и много старых-отдам мамам, а что делать)))) ) СПРАВИМСЯ И ВЫ ТОЖЕ..)) ) Вопрос-как жила моя подруга в одной комнате с родителями и с 2-мя братьями...)))))))