У нас однокомнатаная квартирка, зато своя: ) думаю нам пока хватит, зато ребеночек будет всегда под присмотром. А малышке выделим самый комфортный уголок, подальше от окон и батарей.
А чуть позже, конечно, надо уже будет расширяться
Беременность и роды
А как у вас с жилплощадью? Всем места хватает? Расскажите как обустроили детский уголок или комнату для детей.
Всем хватает. )) Комнату ещё не до конца дочке обставили, осталось чуть-чуть. ))
Хватает, слава богу! ) Сделали в детской ремонт в нежно зелёном цвете.)) ) Дочка там с удовольствием спит с первых дней своей жизни.
Места нам всем хватает, а вот насчет детской комнаты затрудняюсь сказать у нас пока вся квартира как детская комната, игрушек столько что они в одной комнате не умещаются и спать она одна не хочет, вот подрастет, игрушки отправим на дачу, тогда и будем обустраивать.
места маловато конечно (у нас двушка) , ребенок один спит в своей комнате (ему год и три) , второй что вот-вот родится будет пока спать в нашей комнате
у дочки своя комната. В ней диван, компьютерный стол, шкаф комод и телевизор.
Всем хватает, мы вчетвером живем - я, ребенок, муж и собака. Гостиная пустует, у нас с мужем своя спальня, у ребенка своя комната. У собаки свои "апартаменты".
Что касается детской - ещё до рождения дочки муж сказал - никаких розовых соплей, все в нейтральных цветах. Сделали детскую в белых и песочных тонах.
Белые натяжные потолки, стены в спальной зоне чисто белые, в зоне отдыха белые в вертикальную песочную полосу.
На полу ламинат оттенка Трендлайн светлый 5861.
На окнах тюль белый, светлый. Ночные шторы темно-песочного цвета. Дверь в комнату тоже такого же оттенка.
Что касается мебели, то мы покупали мебель из коллекции Micuna Elements - шкаф, комод для пеленания, тумба, кроватка. Если заинтересует - посмотрите в интернете, что они из себя представляют. Цвета те же - белый, песочный.
Так же мы поставили белый диванчик, белый стеллаж с игрушками, украсили стены разными аксессуарами.. .
Ну вот, так и обустроили...
а никак, квартирка то сьемная)))
с жил площадью все впорядке. есть и моя квартира, но живем у мужа вдвоем пока что) скоро нас трое будет)
детскую не обустраивали, т. к. малыш пока будет с нами в одной комнате жить.
мы сделали ремонт в комнате, окно, потолок, обои двери, короче практичеки во всей нашей трешки приобразили все, даже ванную с тувалетом обновили по полной програме)) ) осталось 2-3 недельки, ждем малыша с нетерпением))
ой у нас коммуналка)))))... весело зато)) ) хотелось бы свое жилье... по программе Молодая семья... но что-то связываться не хочется (((
мы пока снимаем, но уголочек нашли)) ) надеюсь, скоро обзаведемся своей квартиркой и замутим ремонт)))
а мы в однушке живем. мы с мужем, кроха и кот. всем место нашлось. но при первой же возможности будем расширяться.
мы снимаем квартиру