Беременность и роды
про детский дневной сон вы укладываете ребенка по часам или когда захочет спать?
по часам. иначе не лягут, а к вечеру дурдом устроят
у нас спал сам днём, как по часам
Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ
привет, дорогая! когда тебе рожать?
примерно в одно и тоже время, плюс минус. Старший, в 3, 5 года уже днем спит редко. А Вот младший - если днем не уложить -устанет к семи вечера и все, ни туда ни сюда))
Мои рано перестали спать днем, я не заставляла. Только если болеют, укладываю, сама книгу читаю вслух.
Обоих внуков укладывали строго по часам, ну, плюс-минус какие-то минуты. Вообще режим был во всем. Сейчас один школьник, другой в старшей группе, нет проблем совсем. К порядку и дисциплине приучены. Старший в школу в 1 классе сам вставал в 7-15.
Когда спать захочет, но примерно это в одно и то же время
По часам. К этому времени как раз хотела спать. Режим
У нас режим, плюс минус 20-30 минут
Он всегда хочет через час после завтрака 10-ти часового и после 14-ти часового обеда. Т. е., в 11 в 15 спит. Потом только на ночь.
у нас так утром в 9 утра подъем, потом завтрак, дальше прогулка до обеда, потом обед и после обеда дневной сон до ужина до 7 часов вечера и спать мои дочки ложатся в 22 часа
Елена Ветчинникова
Получается вечером вы не гуляете?
когда спать захочет
после прогулки и обеда обязательно кладу.
С 1,5 мой отказался от дневного сна. Но когда он очень устанет, то сам засыпает в любом месте в любое время. Конечно, я бы хотела чтоб все было по моему желанию и по моим часам, но...)
когда сами спать захотят, укладываю. но стараюсь, чтобы в одно и то же время было
Вспоминая как нянчила сестру. Спать укладывала после дневных гуляний и обеда. По часам, как велели родители))
моей 4 года. укладываю только по часам в выходной, иначе не заснет. иногда не спит, потом капризничает очень вечером.
когда захочет тогда и ложу.
по примерным часам, раньше соблюдали режим, сейчас стало жарко, сон рваный, часто хочет пить, так что по его состоянию укладываю.
Когда захочет по часам мой не уснет это точно