Беременность и роды
под какие песни укладываете ребенка спать? рейтинг песен!
Я под "Виновата ли я" и "Ой мороз, мороз" - реально засыпает. а у вас как? Доче год
засипаем без песен..
Ни под какие.... ребёнок и без песен засыпает....
Я пою ему песню группы"Аквариум-Город Золотой "www.youtube.com/watch?v=PCNJp1X0N5Q
песня хорошая и спокойная, мой аж тащится (1,1 ему). Вот сейчас включила он аж заплясал и захлопал. Вообще мой сын мой самый благодарный слушатель, всегда хлопает=))))
Не доча у меня просто под музыку может спать, на пение моё ей по фигу)))
У меня дочка всегда просила петь ей песню там вдали за рекой. А малый ещё не понимает ни фига.
Катюша, Ой, цветет калина.. . много разных. Но хит - В лесу родилась елочка. Думаю, в детсаду на новогоднем утреннике дочка под эту песню просто упадет и заснет чисто рефлекторно))))))
не пела сыну.
На телефоне слушает Максим (из сказки песня) вторую ночь. До этого была Елка "Прованс", сыну 2 года))))
моя вообще не признает моего пения, засыпает сама в тишине.
Бабушка, бабушка, ты хорошо поешь.. но можно я теперь посплю?
я сыну пела "Черный бумер")))) если эту песню петь на мотив колыбельной, получается просто замечательно))) ) и еще песню из "Титаника" "My Heart will go on"
ну и колыбельные конечно тоже" баю-баиньки в огороде заиньки" и проч.
cannibal corpse поет детские колыбельные
Просто укладываю ребёнка и всё, причем работает телевизор и ни скольк не мешает.
пою ей спят усталые игрушки) ...нравится, засыпает быстро.
круто! мои поздравления,
а я, тупой такой, в кроватку укладывал и он через секунду баиньки )))
слушает энию и милен фармер, энигму. пою я так, что коты разбегаются, а ребенок вообще может психическим инвалидом стать
У нас под естественный шум засыпает - это телевизор, разговор негромкий, ночник. Песенки не поем.
Колыбельная из фильма "Долгая дорога в дюнах" , "За печкою поёт сверчок... ", пела ещё когда беременная ходила, потом когда родился, если успокоиться не мог долго, бывало перегуляет, спать хочет, а уснуть не может, петь начинала, сразу успокаивался и засыпал, сейчас 14 иногда просит, чтоб спела
Засыпаем без колыбельных.
про волка и не ложись на краю, и никаких телефонов перед сном
sama zasipaet)))))))
мы под "Шумел камыш" укладывали)))))
моя раньше спала только под в лесу родилась елочка, сейчас чаще под телевизор