Беременность и роды
Вы долго детей спать укладываете?))
У нас и смех и грех))))))) 5 мес дочери...с животика на спинку переворачиваться не умеет)) Ложимся спать, поцелую её, повернется на бочок...потом рааааааз и на живот и лежит довольная)) телик смотрит)) подойду опять на бочок её поверну...только отойду..сзади довольная моська лежащая на животе.Агуууу)))))И так раз 120))))
пока я тут трындела - мой уснул...
Моему 5 лет почти. Так вот, ложусь вместе с ним и начинаю-сказки рассказывать, потом песни петь. И так-каждую ночь. Я почти артистка уже)))))
У нас у детей отдельная комната, уложила, сказку на ночь, поцелуйчики и тушу свет. Кто не уснул - я не виновата)))
я кладу малого в кроватку, торжественно вручаю соску и бутылочку с молоком, сажусь за комп и минут 10-15 и усё)))) такая красотища.... раньше качала по полчаса и на подушке и на руках.... счастью нарадоваться не могу, что качать не надо, а малой засыпает сам)) )
а старший (почти 6 лет) уже давно сам засыпает...)))
у нашего к счастью тоже уже режим. парнише второй годик пошел, в 9.30-10 отбой, правда еще укачивать недолго приходиться, а вот днем сам засыпает
нет, не долго. Но укладываю только тогда, когда действительно спать хочет)) Т
Ребёнку 9,5 мес. Немного покачаю с сиськой во рту, или просто под грудь положу - и он спит.
все это мы прошли. сейчас моим уже 7 и 15 лет и отбой у нас в определеное время)
вон щас в процессе!
Наталья Костюнина
)) аааа))) купился поди?
у нас с первого дня жизни отбой в 9 -в 10 - самостоятельный - ей кроме бутылки с молоком ни че не нужно. не разу не качала её.. сейчас нам 1и 3