Беременность и роды
Я чет непоняла..про какйо ДНЕВНОЙ сон идет речь тут???
Сразу скажу...даже когда ночью не высыпалась,Днем я не спала...немогла..но это я... а ваще то я хочу понять...например я встаю в 10-11 утра...потом просыпается дочка,я занимаюсь ею,потом прогулки,потом нужно домом заниматься,потом опять прогулка..а там уже и вечер... Так про какой дневной сон идет речь??и все ли его могут себе позволить???
Ну днем когда спит-это и есть дневной. Я тоже никогда не спала днем. Потому что пока малой дрыхнет я быстренько все дела стараюсь переделать. Я так понимаю навеяло вопросом "мамы Леруси" и комментами?)) ) Так там просто дама уже "отстрелявшись"-деть вырос и ей полегче, почему то имеет наглость называть кукушкой только за то, что девчонка устает от ночных подьемов. БРЕД конечно.
Я с рождения ребенка сплю днем тогда, когда я в этом нуждаюсь, а это бывает очень часто, могу завалиться с ней спать на 2-3 часа, благо она спит у меня прекрасно, а дела никуда не денутся, поверь, мне важнее мой комфорт нежели "занятия домом", да и у меня не запущенная квартира чтобы шуршать каждый день по хозяйству, прекрасно все успеваю и поспать и дом содержать в чистоте и готовить кушать на двух мужиков и на нас с дочкой )
А кто-то встает в 6 или 7, т. к. такой режим у ребнка. Почему бы ему и не поспать днем.
Сама-то я тоже спала с детьми до 10, но нужно уметь понять и другие варианты.
Ну если вставать в 11, уже все сны проспаны. К этому времени пора на сиесту.
когда дочка спит я готовлю кушать. Потому что если она не спит я боюсь что то на кухне уронить или разлить. . а там сами понимаете опасно! Когда она НЕ спит мы гуляем на улице пока тепло, или же продолжаю дела по дому - стирка, уборка. . дел хватает. .
а муж все время на работе. .
за 11 месяцев днем спала пару раз - это в том случае если давление поднялось и голова трещит так что я смотреть не могу...
а муж все время на работе. .
Замечательно могу выспаться днем, дочь спит 2 часа, ну а мне и часа хватит, ну нельзя же все время по дому хлопотать, себя любимую тоже беречь надо)))
Вообще про дневной сон говорят не матери, а ребенка.
могла и позволяла.. также в 10 подъём, до 12 готовка, уборка, полчаса -час на прогулку, кормиться и спать вместе
когда я встаю в 6-7 часов... то да днем сплю с ребенком... ну а если до 11 то мне он не нужен я высыпаюсь.
ну у вы встаёте почти в полдень)) ) тут и утрения и дневной сон. Не все такие счасливые, некоторые спят по 5-6 часов ночью, и считают за счастье, тут уже не до домашних дел, особенно если малыш неспокоен. Малыш спать и мама рядышком, а если на грудном вообще красота))))
я вставала в 6-поэтому днем немного спала, вместе с дочкой. но позволить такой сон не все могут-у некоторых все время занимает интернет-какие уж тут сны....
у меня сын очень плохо спал и днем и ночью, был капитальный недосып, поэтому днем, когда он заыспал на пол часа, я ложилась и тоже спала, потому что знала, что такая возможность может и не предоставиться!
Я вставала в 7,редко в 8,ребенок просыпался в 10,до этого времени я все дела уже переделала. Потом гулять, а потом домой спать. Если я не успела что то по дому, я забью на это и сделаю вечером, когда муж придет, кроме конечно кушать приготовить.
А когда ребенок был совсем маленький, он ел и спал, я вообще от безделья страдала.
те кто не выходил замуж
Боже... Планируйте свой день и спите на здоровье