Отдыхать надо и обязательно . Я до 5 -ти месяцев спала днём каждый день. .Но вот уже как месяц нет времени на отдых . Меня это очень напрягает, до истерик доходит и слёз, т. к в 8 вечера даже дотронуться до меня нельзя рукой - я как натянутая струна . Муж просто по голове погладить хочет, а я или пугаюсь или дергаюсь.. .
могу вечером сидя за столом уснуть один раз даже стоя умудрилась . Всё это от усталости и от того, что надо днем спать . С сегодняшнего дня решили, что пора режим дня восстаннавливать.
Беременность и роды
Девченки вы отдыхаете днем?сколько времени уделяете дневному сну?
только в выходные,
но
по потребности
но
по потребности
сколько могу урвать от неотложных дел
нисколько собственно времени не уделяю...
я с детства днем не умею спать. Поэтому сейчас сплю с ночи и до упора (до 11 или до 12). Мне хватает.
Ой да вот вчера встала вроде в 8 утра пока убралась, муж приехал на обед покармила, в магазин сходила кушать приготовила а уже надо мужа ужином кормить но зато с 6 вечера я спокойно читаю книгу...
Когда хочется спать, конечно сплю. Но никогда не насилую себя принудительным сном. Вообще я сейчас целыми днями отдыхаю!!!! Через неделю в роддом на подготовку.
если есть время, то сплю около 2 часов
а мне некогда спать ((( я вся в переезде.... нам 31 неделя... .
да еще и по утрам что-то перестала спать, мужа на работу провожаю))))
сплю по выходным..