Беременность и роды
Девченки, у вас ребенок сколько времени плавает в ванне и сколько вам?
Самая ммладшая мин 15-20 потом ей все таки надоедает (11мес) . Остальных же не вытащишь.
ребёнок купается и плавает в ванной, в бассейне, сколько захочет Иногда вместе со своей женой)) ) Мне 48 лет.
Не плавает. Так купаемся. 2.7 г.
3 месяца-максимум 20 минут его хватает, потом начинается ...нытье и крики
минут 10 с кругом, без круга чуть меньше. Пока купались только в детской ванночке.
с кругом и 20мин может плавать нам 4 мес почти, а старшей 5 лет- может и час купаться
минут 15-30 когда как.. .
так с месяца как круг приобрели, потом без круга, сейчас 1год...))
минут 15 в большой ванне с кругом на шее, она бы плавала и дольше 15....привыкла уже, такое удовольствие получает, прыгает, плещется...
Минут 10-15 с кругом на шее плавает, когда не в настроении или хочет спать, то мы по быстрому купаем и все. Сыну 6,5 месяцев
15-20мин....
минут 10-15 в большой ванне. потом надоедает
в маленькой 10минут, но потом уже мне надоедает)
Минут 15 плещется, я ее при этом придерживаю под голову, ей 2 мес
Мои ребёнки плавают пока не надоест 5 и 6лет))) Бывает 20минут, а бывает 1час. Малой пока под присмотром 1год примерно пока мне не надоест. Минут 10-30.
Тут главный вопрос о возрасте. Самые крохи купаются, пока маме или папе не надоест, а большие дети будут купаться пока пинками из ванной не выгонишь, а нормы никакой я думаю тут быть не должно, главное чтоб не замерзли!!!
Минут 15 с кругом на шее. Малому через пару дней 3 месяца будет
нам 2 месяца мы купаемся минут 10-15 водичка все таки остывает хоть я ее и подливаю...
Купается пока уроки делать не загоню). 11 лет