Беременность и роды
Сколько времени вам понадобилось, чтоб забеременеть? Сколько вам было тогда лет?
6 лет почти. В 28 лет.
Света Ш
В чём дело было, если не секрет?
С первого раза без предохранения, 29 лет...
Лишнее движение и ты отец.
Все дети получались сразу, а младшая так вообще непонятно КАК))) при учете предохранения, сроков и прочего..
Первый и третий незапланированные, подвела конрацепция. Вторая - запланирована, со второго цикла получилось
С моей фертильностью хватает одного раза в тему. Первый раз в 26
Десять циклов понадобилось. 28 лет мне было.
в 21 год - получилось случайно... и судя по всему именно в самый "безопасный" период, описанный в книгах... так что никаких "безопасных" дней у женщины нет, всё очень индивидуально...
в 36 лет - планировали, было 4 месяца попыток и результат... но возможно, получилось бы и быстрее... просто мы каждый месяц не предохранялись именно тогда, когда была вероятность забеременеть девочкой, а в остальные дни предохранялись...
в первую запланированную овуляцию
Света Ш
сколько вам лет было?
19 лет один месяц
Больше двадцати лет....
С первого раза в день овуляции. В 24 года.
Ну я скорее исключение из правил. что первым, что сейчас вторым, я забеременела с первого незащищённого раза. Второго с мужем вообще планировали попозже, но ему было лень за презервативами в тумбочку лезть и как результат 14 недель беременности))))
Елена Ничипоренко
С первым было 24 года, вторым сейчас 28 лет)
Всегда задаюсь вопросом почему так? Но видно природе виднее. Мы с мужем до свадьбы три года жили, предохранялись, а как поженились, типа уже пора деток и не получилось) Через год пошли к врачу, выявили у него отклонения в спермаграмме, назначили правильное питание и эффекс трибулус. У меня спайки резали, забеременеть удалось еще через год и того пять лет, но главное результат.
С первого раза в день овуляции, 22 года
Мне семь лет потребовалось. В итоге посредством ЭКО я забеременела и родила ребенка в 34 года. И то я уже имела за плечами 2 неудачные попытки. На третью шла уже как за последней надеждой, тщательно выбрав врача и клинику ( ЭКО в питерском центре репродукции Генезис у Боярского делала). Вот как-то так...
10 мин