Беременность и роды

А сколько времени Вам понадобилось что бы забеременить? Или это было незапланированно?

запланировано. на 3й месяц забеременнела.
Аяжан Актана
Лучший ответ
Нисколько: жили себе и знали, что после окончания института родим детей
Виктория ...
4 года с одной неудачной беременностью в промежутке (выкидыш на 6 неделях)
Лаура Серикова
до неприличия мало )))
1я беременность - 4 месяца "трудились"
2я беременность - 3-4 месяца
3я - с первого раза получилось
Не планировала, раз и все.
с первого раза всё.
Лидия Макарова
Запланировано. Первый незащищенный секс - я беременна. До этого 2 года принимала противозачаточные. 12 июня 1996 года - 18 марта 1997 года. Врачи уверяли, что рожу раньше недели на две... смеялись: "Когда же ты родишь? " я отвечала: "18-19 марта" Мне не сильно верили - провалялась в дородовом с 24 февраля. Побаивались... у меня порок сердца.
само собой получилось)))
Gulzat Rahimbaeva
с первого раза как попробовали.. за 1 день до предполагаемой овуляции) и все в следующем месяце узнала что беременна)))
Зауре Абишева
3й год уже планируем, и все никак не беременею
1 мес.
Алена Зызина
не планировала.
Не запланировано)) ) Были счастливы)))
Сын с первого раза получился, над дочкой усердно работали 3 месяца
хотела еже как года 3 потом еже перестала хотеть, решила для себя еще пожить а через годик вновь пробовать, а нет не тут то было совершенно неожидано я узнала что беременна, и очень рада этому! пусть и не запланировано!!!
у нас запланированно было и получилось с первого раза, что было удивительно
С первого раза, муж наслушался, что тяжело забеременеть, ну и решил попробовать и через пару недель узнал, что будет папой))
с первой на 3 месяц, со второй 1.5 года