Беременность и роды
мы с мужем хотим ребёнка. сколько времени перед этим нужно ничего принимать запрещённого?
советы типа нам лучше вообще не размножаться оставьте при себе
да если решитесь, то заводите, знаю много пар которые и не знали что ждут ребёнка и что-то принимали.... дети абсолютно нормальные. Главное не употреблять при беременности.. . Удачи вам!
Яйцеклетка не зреет годами. Запас нам даётся один и на всю жизнь. И мы его ежемесячно расходуем.
Достаточно трёх месяцев + поисть витаминки, обоим.
Далее в интернете почитайте про планирование беременности, там не только алкоголь указан, но и продукты, способствующие зачатию.
Если траву то месяц-два до зачатия не курить, если тяжелые препараты, то год как минимум.
где то год
яйцеклетка зреет дней 250 примерно
с мужиками всё проще - там неск днями обойдётся)
яйцеклетка зреет дней 250 примерно
лучше год, так кровь очистится
хорошая приписка к вопросу)))) ) Думаю хотя бы месяца три не стоит баловаться алк. и т. д.
Щас насоветуют! Год выдержать сложно, чтобы не сорваться на какой-нибудь "грех". Думаю 3 мес. хватит, да и потом у вас будет еще 9 мес. Запаситесь витаминами, укрепите иммунитет, оздоровитесь и вперед! А мы вообще не готовились, все случайно вышло, зато потом ни-ни.
не меньше года тебе и 1.5-2 мужу. Но можно ускорить процесс в клинике, там знают об этом все. Бабки готовьте.
Я отказалась от сигарет, спиртного и всего остального за 1,5-2 месяца. Хотела раньше - но бросить курить не так то и легко. Витамины стали принимать за пол года вместе с мужем. Так что как получится у Вас, советов много можно дать.. но судя по моему опыту, не все так легко и просто....
Чем дольше-тем лучше! Но не менее 6 месяцев! Если вы действительно хотите ребенка, то выдержите и подольше!!!!