Беременность и роды

Ой, мамочки… расскажите мне о детском питании, пожалуйста!!!

Ой, девоньки пригласили меня завтра на собеседование в магазин детского питания, ну я в этом не бум-бум, если можно, то кратко на личном опыте, что вам нравится, какие кашки, соки и т.д. , какие лучше не брать и почему. Простыми словами, что бы я завтра если спросят, смогла сделать вид продвинутого знатока на бытовом уровне))))) в этом вопросе. Спасибки!!!
Неплохая смесь "Далмил", там в основе соевый белок, который приучает ребёнка к взрослой пище. Не дает аллергической реакции...
Ксения Волкова
Ксения Волкова
666
Лучший ответ
у каждого свои предпочтения. мы например только бабушкино лукошко и гербер едим.
Самые классные это семпер, хайнц, нутриция, фрутек. Можно и Винни отметить. Питание д. б. без сахара и глютена, так как это аллергены. Смеси Нэнни на козьем молоке и серия Фрисо, например, фрисовом. Каши фрисо, хайнц.
ну если совсем просто, тогда так. все детки разные и питание разное. кому подходит, кому нет. вот и все. выбирать надо то что ребенок ест.
у меня сын из пюре только бабушкино лукошко ест. давала и дорогие типа нестле, гербер и пр. , а он их есть не стал. агуша - это вообще ппц полнейший! у них все овощные пюре лекарствами какими то воняют. особенно морковь.
кашки сын ест - хайнз и нестле. нестле лучшие. самые отстойные каши - малютка и опять-таки агуша
пару раз покупала супчики хайнз - хорошие
соки покупаю либо сады придонья, либо с пеленок. единственные соки (по крайней мере из тех, которые мы пробовали) у которых вкус соответствует. если это яблочный сок - то вкус яблока, если морковный - моркови. пробовали агушу, гербер, малышам - вкус не соответствует тому, какой фрукт (или овощ) на этикетке
Мы любили бабушкино лукошко и гербер. Каши-рестле, а пудинги-хфйнц.
Нет, пюре "Бабушкино лукошко" совсем не ел, оно слишком жидкое и кислое. Нравились фруктовые пюре: Агуша, фрутонана, винни, во всяком случае и по цене приемлемые. Семпер конечно классный, но, блин, дорогой. Каши в основном Хайнц. Также печенье Хайнц вкусное (сама с удовольствием лопала) . А с соками ...в принципе, все нравились: Винни, Агуша, Сады Придонья, Умница, Ясли-сад.
Ольга Брылева
Ольга Брылева
3 303
и мы любили раньше только бабушкино лукошко, сок сады придонья, а молочные каши бэби. а вообще все это на любителя
Алла Румянцева Знаете, бабушкино лукошко и сады придонья-это отстой.
смесь кушаем Нестожен от Нестле, фрукты-овощи Бабушктно лукошко, соки Сады придонья и Малышам (Фрутто няня).

Похожие вопросы