Беременность и роды

мамочки, а вам самим нравится детское питание?) Для себя лично покупаете? Я сознаюсь что для себя покупаю)))

Так значит я не одинока! Ура!! ! Сьедаю пюрешку, а баночки на анализы!
Любовь Белых
Лучший ответ
Нравиться... особенно фруктовые пюре.... а вот брокколи конечно бяка))))))))
они нормальные на вкус ..фруктовые по крайне мере, но я лично предпочитаю другую пищу.
Елена Перевалова привет!!! сто лет не видела! как вы растёте?
мы уже большие))) я его в рекламе на кашу сняла)))
нет, я не могу есть еду для маленьких - никак. . даже не пробовала никогда...
Белых Елена
Во я именно яблоко абрикос со сливками себе беру. Перед анализами...
нет, не покупаю для себя. . яблочное пюре пробовала - такая вкуснотища...
Ага, я тоже детишек объедаю) ) У меня подпольная кличка фруто-киса))
Kate Kirsanova
нет. всё напоминает вкус крахмала.
ребёнку беру то что не смогу потереть сама - чернослив и т. д.
Юлия Шишелова
Да-да, именно такое и покупаю--фруктовое со сливками, фрутоняню по 250 гр :)
вот у меня токсикоз иногда спасаюсь пюрешками из яблок и ягод)
Anastasiia Uslu
персиковое люблю.. ммм...
соки только детские пью. Пюре обожаю. Те что с мясом единственное соли не хватает))))
время от времени)) ) когда хочется вспомнить вкус детства
Людмила Слива
оно так быстро приедается. Я уже через две недели кормления им ребенка на него сама смотреть не могла.
А мы раньше из смеси "Малютка" конфеты делали-трюфеля.
Я безумно люблю Малютку, но не покупаю.... Калорийная она слишком!
кое-что нравится - кролик Хайнц, банановое пюре. себе не покупаю - хватает настоящего))
пробую всегда-вроде вкусно, редко покупаю, больше сама готовлю для моего чУДА. но сама ем и предпоцитаю существенные блюда-но не детское питание )))
когда бер. была, покупала себе пюре яблоко, абрикос, грушу. сейчас - нет )))
а я даже за дочкой не доедала-не нравится.
Смотря какое, например, брокколи или кабачок.... просто жуть
во время беременности очень детской каши захотелось, покупала Малютку и ела
Андрей Прост)0)
люблю с детства! Покупаю часто!)
фруктовые еще ничего.. . а вот овощные гадость жуткостная.. . у меня ребенок никогда их не ел
Да вкусно, только смесь не очень
А недавно была передача про детское питание .. Называется "Дети история всеросийского обмана" думаю стоит посмотреть и вам .. http://video.yandex.ru/users/rafulus/view/87/
согласна, что фруктовые пюре еще ничего, даже вкусно, а овощные - только откроешь и становится ясно, что такую "вкуснятину" в здравом уме и твердой памяти не съешь.