Беременность и роды
Муж притащил детское питание УМНИЦА. Никогда раньше не покупали. даже давать опасаюсь. Вы знаете его?
РАньше кроме фруто-=няни и агуши ничего не давали, иногда гербер. они как-то привычнее. А умница это хто?
а там по моему производитель тот же что и агуша. или нет? все они одинаковые. и тёма и бабушкино лукошко
не слышала. не видела.
Последнее время большой популярностью пользуется детское питание «Умница» . Ничего удивительного в этом нет: высокое качество и превосходный вкус нравятся малышам, а широкий ассортимент (более 140 наименований) и цены, намного уступающие зарубежным аналогам, не оставляют места для сомнений их родителям.
Ивановский комбинат детского питания выпускает детское питание «Умница» для малышей от первых дней жизни. Это заменители грудного молока, кефиры, творожки, йогурты, молочные и безмолочные каши моментального приготовления, соки, фруктовые, овощные и мясоовощные пюре. Вся продукция, выпускаемая комбинатом, учитывает тенденции в современной диетологии и нутрициологии и разрабатывается российскими и зарубежными учёными.
Наташа !!
ну и зачем вы мне это скопировали из интернета? я же мнение личное просила
сколько мамаш столько и мнений и вы не узнаете что это и насколько нравится вашему ребенку пока не попробуете!!! !
покупала овощные пюрешки и кашки, еще мясное в баночках покупала- нормальные они нам нравились
знаю, брала 1 раз кашу. нормально
я впервые слышу о таком
гавнище эта умница, запах отвратительный сахара просто тьма, да и ребенок её есть сам не стал....
Отвратительная каша. У нас на нее аллергия была. Да и на вкус отличается от других каш не в лучшую сторону.
каша ихняя полное Г - сплошной крахмал.
почитай на банке - увидишь слово Крахмал - сразу выкидывай.
соки ихние я даю.
я бы не давала, что то неизвестное и наверное дешевое
У меня дочка ее даже на нюх не переносила, просто руку мою отталкивала или голову отворачивала.... так и пришлось всю пачку выкинуть.. .
(думала что вдруг просто это не та каша, которую она любит купила Умницу ее любимую рисовую.. . та же история.. . выкинули, хотя она рис жуть как любила) )))))))
мы кашу давали безмолочную и молочную. То же что и "Тема" с "Агушей"
мы соки как то покупали умница ( т. к. они все видов осветленные без мякоти) с мякотью не брали. нормальные вкусные соки а больше я ничего этой фирмы не брала и даже не видела....